Та
Татьяна

Зачем молиться богам? вымолишь у одного прощения, другие обидятся.)

Ответы
Яду Хари

Я пребываю в сердце каждого как Сверхдуша,и,когда человек хочет поклоняться тому или иному полубогу,Я укрепляю его веру в этого полубога,чтобы он мог вручить себя ему. - Бхагавад-гита 7.21

Santey

А зачем им, вообще, молиться, они же и так все знают? Это бред необразованных крестьян, которыми можно управлять!

Та
Татьяна

а чтоб простили..за то, что знают))

Santey

чего?

Анна

Ой,да ладно,только когда хреново говорим Господи помоги.а когда все налаживается и в небо не посмотрим

Та
Татьяна

Все верно))

Анна

)

Sizova Julia

Проще бороться самому и вставать и падать и снова встаыать, чем ждать милости хоть от кого-то от них:)))

Та
Татьяна

Милости не жду уж давно...в спину б не толкали)))

Sizova Julia

Это верно! Как несчастье насылать это пожалуйста, а уак помощи, так не дождёшься

Леонид Шестаков

С легкой шизофренией иногда интересно))))А тут вообще целая интрига будет с другими богами))))

Та
Татьяна

не надо лучше..пусть их озарит и снизойдет просветление)))

Леонид Шестаков

Не, не снизойдет... Иначе они бы уроки прошлого запомнили... Мы же помним те уроки, что им преподали)))))

Та
Татьяна

Слишком дорого они нам достались)

Леонид Шестаков

Но результат тоже дорогого стоит))

Та
Татьяна

Это верно.

Твой Самый Лучший Друг!

многобожничество грех ,не будет счастлив ни на этом свете не в следующий жизни многобожник

Андрей Казанцев

Бог един... Осторожней, он милостив и справедлив.... Вот тут бесы и обижаются

Всеволод Лапухин

Бог един в трех лицах ему и молимся (мы православные,уже больше 1000 лет)

Меирбекова Жулдызай

Хорошо у нас, мусульман. ..бог один....не надо каждого просить....))))

Та
Татьяна

Вот именно...Отсюда и мой вопрос! Кто нас людей разделил на мусульман, христиан, буддистов, индуистов и зачем?!!! Если Бог один.

Меирбекова Жулдызай

Да это мы сами....люди....для разнообразия. ...чтоб не скучно было....))))

Та
Татьяна

Это кажется очевидным..Но где же благоразумие? И не пора ли всем объединиться?

Меирбекова Жулдызай

Да, согласна, только это дело не одного дня....столько лет делились. ..

Саид

А ты выбери одного единственного Бога, а других отвергни;)

Нелли Шмакова

Было бы кому обижаться, бог то один а остальные помошники.

Абдрахман Абузаров

не богохульствуй дитя -боловница....а то ремня получешь...

ОК
Ольга Колосова

каждый имеет своего бога в душе и молиться ему молча.

Заставь дурака Богу молиться,он весь лоб разобьет.

Владислав Лапшин

Бог един,Он Творец всего видимого и невидимого...

Татьяна Шипицына

А Бог то один. Настоящий. А остальные выдуманные.

Талгат Махамбетов

А Вы не прощения вымаливайте, а денежку просите.

Пётр Ларсон

Это уже личное дело каждого! Как , кому и с кем!

Та
Татьяна

или со всеми

Любовь Тимохова

бог один, только все по-разному его называют

Mateo Osman

Ахаах нет бога кроме Аллаха как говорится ))