Павел Миллер

Я вас умоляю! 90% вашей "красоты" я могу убрать влажными салфетками.

Ответы
Моя Недвижимость

По факту 90% мужчин, смотрят вслед ухоженной женщины на каблучках. остальные 9% другой ориентации и всего 1% мужчин у которых со зрением что то не так наверное обращают внимание на неухоженных

Вера Артемьева

Пашенька я никогда не наводила макияж на лице, а уж прибегать к помощи пластической хирургии и подавно

Лариса Романенко

а у меня все натуральное нет ничего что можно убрать салфеткой так что не все употребляют косметику

Раиса

Ага...Милый, ты что, боишься меня без макияжа? - Если честно, Люсь, я тебя и с макияжем побаиваюсь...

Людмила Фризен

А вот и нет! Технологии рванули вперед, и влажные салфетки бессильны перед нашей красотой! 😄

Зоя Овосиенко

Да даже и БЕЗ технологий! Брюнетки и так - красавицы, а блондинки хороши своей нежностью и без косметики (многим нравится)))

Тамара Нальковская

ошибаешься....я косметикой никогда и никакой не пользуюсь кроме как губной помадой.

Лев Дувидович Перкис

таки убрать не проблема, попробуйте этими салфетками 90 процентов красоты сделать

Ирина .

это если вас интересует фантик,жаль,что только в этом вы видите красоту)

Людмила Кунпан

Какая мощь, какие надежды , не торопитесь брать салфетки ...................

Наташа ****

а Ваше достоинство)одним взглядом можно превратить в недостаток

Павел Миллер

ну если только ты дура, тогда можно

Наташа ****

Спасибо

Лена Пшеничная

))) ну скорее всего с меня...уберете как раз те 10%...а 90 % останутся)))))

Татьяна *

Думаю, что вы ошибаетесь. Предложите это лучше звездам эстрады

Павел Миллер

нет чтобы прикол поддержат.... и пошутить в ответ...так нет же бля, все сразу умных корчить начинают...... чтож это тоже характеристика..... один из пунктиков

Татьяна *

Почему начинаем корчить умных? Вроде бог мозгами не обделил! А шутить с женщинами надо на другие темы. Женщина всегда красива, в любом виде! А вот вас бог красотой не особо то, наделил. А с лица, у мужчин воду не пить! Поступки господа мужчины,поступки!

Павел Миллер

дома на горшке будешь умничать, девочка зеленая

Татьяна *

Как смешно, просто угораю! Спасибо за комплимент девочки!

Люба Бахматова

И такое бывает.Но Вы ведь сами эту "красоту" предпочитаете...

Wichenka Wichenka

Мою не уберете!а вот ваш пафос сняв одежду стряхнется !!!!

Людмила Георгица

А вдруг после того как убеете она окажется еще красивее.

Анюта

Красота она или есть или ее нет, салфеткой не убрать)

Павел Миллер

бутафорскую - убрать

Наталья Дзагоева

для того чтобы её убрать....на себя посмотрите...

Павел Миллер

чеши пузо консервной банкой в черном списке, хамка

Зоя Арчикова

А если я не пользуюсь декоративной косметикой?

Ирина Кицюк (Лой)

А куда природу денешь? Тоже салфеткой сотрёшь?

Елена Жирнова

Не получится!! Макияж строго по праздникам.