По
Потёмкин.

Самое страшное что может быть это мирный договор России и Украины или перемирие, если это произойдет покупайте заранее гробы, так как после подписание договора начнется очень интенсивная подготовка всех стран к третьей мировой войне и самое плохое это будет как болезнь и не кто не останется в стороне в гонке вооружений, а избыток оружия в этом мире начинает стрелять. Но есть другой вариант это пол мира вымрет с голоду. Кому какой вариант нравиться?

–4
Ответы
Tu
Tutby

Очевидно, что окончательной победы ни у одной стороны, а особенно у России, быть не может. Значит, худшее ещё впереди. ( Я - за мир во всём мире! И за справедливое возмездие в подлой войне! )

По
Потёмкин.

Я не объвиняю, я знаю причину. Ирак, Ливия те кто хотели отказаться от доллара что с ними случилось надеюсь знаете и тут Россия решила отказаться от доллара, но Россию не разбомбишь как Ирак или Ливию, значит надо использовать кого то например Украину, польшу, прибалтику. Если вы этого не поняли значит у вас уже нет своего мышления.

Tu
Tutby

Я мыслю самостоятельно, а Вы, видать, по методичкам.

По
Потёмкин.

Я знаю чем все закончится, то есть знаю сценарий и те кто реально правят всем этим миром уже и победителя назначили. Не кто не задал себе вопрос кто же на самом деле оплачивает России траты на войну? А ведь есть те кто оплачивает все убытки России, а иначе при таких санкциях Россия давно была бы банкротом, а все наоборот замечен рост экономики в России это что фантастика? Но люди не имеющие своего мышления этого не видят.

Tu
Tutby

Вы Россию свели до уровня марионетки в чужих руках.

По
Потёмкин.

Вы правы, в этом мире все марионетки, те кто правят этим миром используют всех без исключения и прежде чем Россия перешла границу Украины было согласование с теми кто правит этим миром. Пример, Россия не забирала Крым, Крым России отдали. Те кто правит миром заставили отдать Крым России властям Украины сказали - Вы можете языком хоть трепать хоть лизать, но не можете оказывать сопротивление в Крыму, а ведь там было восемнадцать с половиной тысяч украинских военных, а им даже магазины запретили присоединять к автоматам. Например США делает все что бы уничтожить европу, это США оплатили переселение миллионов беженцев с ближнего востока, это США наняли огромный частный флот для перевозки беженцев, а среди беженцем много боевиков ИГИЛ. США задолго знали дату начала войны в Украине и молчали.

Зинаида Бадяева

Может никто не останется в стороне !!??А может быть совсем иной сценарий ?

По
Потёмкин.

🌺🤝

Владимир Петров

Да мне любой не нравится- ни изложенный Вами, ни предполагаемый мною...)))

По
Потёмкин.

Можно и другие варианты, но все они ведут к большим жертвам, люди заслужили.

Владимир Петров

Да все пока- маложизнеутверждающи...

По
Потёмкин.

🤝

Алевтина Пална

не начнется, потому что никакого перемирия не будет

По
Потёмкин.

Даже США не объявили войну в Ираке, Афгане почему? Если Россия или Украина объявит войну все кто помогает России и Украине становятся участниками войны, а это уже третья мировая.

Алевтина Пална

тогда о каком перемирие вы говорите?

По
Потёмкин.

Перемирие в конфликте, в Израиле таких перемирий было очень много.

Алевтина Пална

вот поэтому не будет перемирия

По
Потёмкин.

Сейчас не в чем нельзя быть уверенным.

Евгений Андреев

Почему вы так уверены. что других вариантов нет?

По
Потёмкин.

Для многих это время большая неожиданность.

Евгений Андреев

Мы искренне верили, что в 2000-м коммунизм будет. Всё бесплатно!

По
Потёмкин.

Было такое.

Евгений Андреев

Какие сволочи оказались у власти.

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Николаевич

Пугать будешь кого нибудь другого..а не русских

Оксана Александровна

Точно, нас не возьмешь

По
Потёмкин.

Русские и есть основа всех событий мира.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Тим

Мир должен сказать стоп -войне.... Все страны ...

По
Потёмкин.

Если отменить войну будет всемирный голод или страшная эпидемия.

Вл
Владимир

В пророчества не верю, поживем, увидим..

Вл
Владимир

А нам вот этого точно не узнать!

По
Потёмкин.

Да.

Вл
Владимир

Так что будем жить настоящим..

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

🤝

Елена

Это неизбежно..К этому, думаю, все идёт..

По
Потёмкин.

Да.

Людмила

Откуда такой мрачняк?На чём основан?

По
Потёмкин.

Этот мир и есть театр и мы все в нем актеры. Вы думаете сможете быть сама собой? Конечно нет и все время играете ту какую надо.

Людмила

О...как всё запущено....🤦‍♀️😆

По
Потёмкин.

И зачем вы люди запустили свой мир?

Людмила

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Надежда Тихонова

Дааа.умеете вы успокоить народ...

По
Потёмкин.

Думаю лучше страшилки словом чем страшилки событиями.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алина N

вывод: не хрен было начинать!

По
Потёмкин.

Пример, две армии противоположных стран солдаты этих армий реальные враги друг другу, а врагов надо убивать, но мирные жители солдату врагами не считаются так как они не умеют убивать, а вот солдаты обучены убивать, то есть убийцы. Дальше надо объяснять или сами поймете? Думаю не поймете, в израиле женщины убийцы и враги и такими их сделало еврейское государство. То есть в израиле фактически нет мирных жителей или точнее мирные не отделены от военных фактически в случае войны там все военные и не дадо арабам думать о мирных жителях в израиле. Только полный идиот или ненавидящий женщин может сделать такое. Даже жестокие монголо татары не опустились до такого уровня. И этих выродков извращенцев родила женщина, а они из нее делают убийцу.

Алина N

чтобы всё это утверждать нужно прожить в Израиле хотя бы полгода.

По
Потёмкин.

Эта закономерность касается любой страны и не надо уподобляться евреям которые свой народ считают избранным Богом, но в то же время отвергают Иисуса Христа и Богородицу. Запомните еврейский народ избранный сатаной и сатана через евреев правит всем миром людей. То есть евреи правят миром с помощью банков, банки это деньги, а все деньги принадлежат сатане. Моисей создал евреев, моисей лжепророк посланный сатаной после Вознесения Иисуса Христа. Так что я о евреях знаю больше чем сами евреи о себе.

Алина N

я жила в Израиле. Больше я ничего знать не могу. Я практик,

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ир
Иринтер

Мирного договора не будет

По
Потёмкин.

Если не будет значит вона будет долгой и сушите сухари война очень дорогое удовольствие.

Ир
Иринтер

Поживем - увидим. Нам не привыкать

По
Потёмкин.

Надо еще дожить что бы увидеть.

Ир
Иринтер

Никто не вечен

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Пономарёв

а нам.. татарам всёравно...

По
Потёмкин.

🤝

Ни
Ника

По предсказаниям, вымрет.

По
Потёмкин.

По заслугам.

Св
Света

какой же выход вы видите

По
Потёмкин.

Другие варианты тоже ужасные.

Лара Ларина

никакой...не нравится...

По
Потёмкин.

Но других вариантов пока нет.

Лара Ларина

увы.........

По
Потёмкин.

Да.

Nikola Mahkov

-это бред!--

По
Потёмкин.

Почему это бред почитайте про золотой миллиард и это давно не секрет и значит надо уничтожить 7 миллиардов, а как? Просто начать третью мировую и пусть люди сами себя убивают и добавить нехватку продовольствия с помощью климатического оружия. Вы отстали от жизни застряли в СССР.

Nikola Mahkov

-застряли-

По
Потёмкин.

🤝

ии
игорь иванов

Переведи

По
Потёмкин.

Если будет перемирие все страны без исключения начнут вооружаться и перевооружаться с большой интенсивностью, а это значит будет запушена подготовка к третьей мировой воне и остановить третью мировую будет невозможно.

ии
игорь иванов

Ну а дальше что . 16 ракет прямой наводкой нацелены на иолстоун . И возвращатся некуда будет . Американским лётчикам .

По
Потёмкин.

На счет йолстоуна преувеличение и очень большое.

ии
игорь иванов

Ну дык. Может быть. Но все же .

По
Потёмкин.

Все вымрут в США одни индейцы выживут.

Ва
Василий

.

По
Потёмкин.

.