Ко
Кошка

БЛИН...ШЕЯ БОЛИТ УЖЕ ПОЛГОДА-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! НЕВРОЛОГИ ТУПЫЕ...

Ответы
Владимир Строганов

УЗИ сосудов шейного отдела головного мозга сделайте примерно 1.5 тыс рублей..

Ко
Кошка

ДЕЛАЛА-ВСЁ ОК И РЕНТГЕН -СПОНДИЛЕЗ

Оксана Волк)

Мидокалм проколоть,потом в таблетках попить...долго...защемленный нерв-это отёк...Мидокалм его снимает.Плюс Мильгамма(витамин В6),мази противоотечные...

Владимир Строганов

Хондролон не кололи...на год помогает..

Ко
Кошка

ДЕЛАЛА МИЛЬГАММУ МЕЛОКСИКАМ ТЕНОКСИКАМ ...МАССАЖ ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ ПОТОМ КЕТОРОЛ...-ХОТЬ БЫ НА ЧАС ПОМОГЛО

Владимир Строганов

Мне помогало....но суставы коленей...

Татьяна Мороз

Нужен хороший мануальщик

Николай Молодкин

Наверное вы не то что надо лечите под их руководством и не теми средствами .

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...ГОВОРЯТ НАДО К ХИРУРГУ

Николай Молодкин

Конечно же специалист должен поставить диагноз ! Можно обратиться в программу " О самом главном " , там врачи отвечают на вопросы телезрителей .

Татьяна Зайцева

если не было травмы или ушиба...прочитайте психосоматика луиза хей

Ко
Кошка

НЕТ...ЭТО НЕ ПСИХОСОМАТИКА-ЭТО СПОНДИЛЕЗ

Александр Филин

Так не хрен голову совать куда ни попадя!!!!!

Ко
Кошка

ЯСНО

Владимир Галич

Наказать их надо.... Козлов... Тупых...

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Владимир Галич

Именно

Ма
Мария

ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ НО МЕДЛЕННО.

Ко
Кошка

БЛИН-ХРУСТИТ

Ма
Мария

ВЕРЮ НО ВСЕ ТАКИ ДЕЛАЮ..

Ко
Кошка

СПАСИБО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Межаозвоночная грыжа??

Ме
Мечтатель...

Есть такой чудо-приборчик "Алмаг-01", попробуйте им унять боль...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда им можно пользоваться! При позвоночной грыже нельзя греть

Ме
Мечтатель...

Ну так противопоказания есть всегда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше просто повисеть

Владимир Инкогнито

Попробуйте обратиться в НИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) в Новосибирске. У них вроде есть заочные консультации по предоставленным медицинским документам.