Лев. Царь.

Сколько лет было автору письма, в котором есть такие слова:
«То воля неба: я твоя!»

Ответы
Ольга Просто

в 32 года Пушкин закончил писать роман "Евгений Онегин", но именно эти слова писал во сколько лет трудно сказать!😉 😀 🙂

Лев. Царь.

Вероятней всего, 23 это было Онегину, а Пушкину в это время - 26

Ольга Просто

Вы меня запутали! В вопросе "сколько лет автору"! Впрочем, не важно!

Лев. Царь.

Автор письма (по тексту) Татьяна 🙂
И в 4 главе есть упоминание точного возраста 🙂

Ольга Просто

Внимательность --большая сила!🙂

Серега Демидов

Не старуха - это точно. Конкретно ответит поэтичная натура, любящая стихи классиков!!!

Галина Рябоконь

13 Я вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана и буду век ему верна.

Лев. Царь.

точно! 13. Юное созданье... Хотя и в 12 замуж выходили в то время 😁

Галина Рябоконь

И полно Таня в наши годы мы не слыхали про любовь. А то бы согнала со света меня покойница свекровь. "Да как же ты венчалась няня?" так видно Бог велел мой свет. Моложе был меня мой Ваня а было мне 13 лет.

Елена Полякова

По моему ему было слегка за тридцать 32-33....Но он уже был циником

Лев. Царь.

😁 😅 О!!!!! Вы совсем не в теме!
Это письмо Татьяны Онегину
Кстати, ему было 23

Лев. Царь.

https://knigi.mirtesen.ru/blog/43970033424/Traktovka-romana-%C2%ABEvgeniy-Onegin%C2%BB-%E2%80%93-s-tochki-zreniya-seksologa-A?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_60&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Елена Полякова

Пушкин родился в 1799 г. Третья глава романа была начата (для тех кто на бронепоезде уточняю - там письмо Татьяны) закончена в 1824 , т.е. Пушкину было 25, а роман закончил в 1831 .... потрудитесь применить знания арифметики....

Лев. Царь.

Удачи! пошел считать на калькуляторе. На бумажке не получилось...

Елена Полякова

Это Вам удачи.... Пытаться подловить умную женщину чревато для самолюбия🙂

Лев. Царь.

А кто здесь умная женщина?

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО СОВЕРШЕННАЛЕТНЯЯ

Лев. Царь.

нет. Поэтому Онегин и не ответил ей

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО В ТО ВРЕМЯ А СЕЙЧАС НЕ СМОТРЯТ НА ГОДА 21 ВЕК УСПЕВАЮТ