Татьяна Павлушина

"Гражданское общество <...>, признавая заслуги Валентины Владимировны, просит отправить госпожу Терешкову обратно в космос, желательно бессрочно и навсегда, без возможности возвращения на Землю, так как быть космонавтом у неё получалось лучше, чем быть депутатом представительного органа" это отрывок из петиции, написанный на имя главы "Роскосмоса" Д.Рогозина.
А раз люди просят, то надо рассмотреть?

Ответы · страница 2
Георгий Калинин

Быть космонавтом у нее вышло лучше даже чем у Белки и Стрелки! Замуж потом выдали за космонавта же... Царствие ему небесное.

Михаил Гехт

Так она уже профнепригодна. Полёт в космос за деньги был вроде 22 миллионов долларов? Дорого за очистку Думы от одной дуры

Anatolij Dridzo

Его бы самого отправить. Причём на такой же ракете, которые под его "чутким руководством" падали неоднократно.

Александр Добрый

Да и в космосе из за неё чуть авария не приключилась да она тупая. после этого баб в космос 19 лет не пускали

Сергей Владимирович

Как вы сподобились только так легкомысленно о нашей гордости и о нашей власти!?!! Стыдно, гражданка,!

Andrea Andre

Многие. Писали Валентине. Терешковойженщине космонавту в совет женщин и она конкретно помогла

Сергей Лошкарев

Пора нечего старым маразматикам в Думе заседать. Всё время её нормальной деятельности прошло.

Pavel Astafev

Зачем же так жёстко в её то годы, достаточно её выпроводить на заслуженный отдых в её деревню

Сеня Семеныч Горбунков

ой как люди просили повысить пенсионный возраст- годами пороги правительства осождали...

Валерик

Это надо штобы полписал и озвучил тоже депутат. Есть же там вшивенькая оппозиция😀

Константин Саратовцев

Это просто спекуляция ее именем, я не думаю, что это предложение именно от нее исходит.

Сергей Ненуженко

Она просто другого не знает и не ее вина, это ее беда... Депутатом она стала сразу после

Сергей Ненуженко

продолжу: после первого полета... Ну и пошло - поехало: Несменяемый Брежнев, Андропов и Черненко - вперед ногами, неповторимый Горбачев,Ельцин и сейчас вечный ВВП........

Сергей Чукмарев

Ну, дадут ещё однрго Героя, теперь России."Гражданское общество" тогда что скажет?

Трезвый

Космонавтом она тоже была не очень. Весь полет она молчала.пока не спустилась...

Николай

А это что такое"Гражданское"общество.Граждане какой страны,точно не России

Андрей Толстый

ага, послушать всех, всем их желания исполнить и в итоге все передохнут)))

Maksim Hechoian

достовляй ей ещё и продукты в космос лучше в лес загнать по грибы и ягоды

Эльвир Аюпов

На пенсию вовремя надо отправлять 55 женщин со счетами и под музыку

Алексей Головин

Я за . И не только в космос после её последнего выступления в думе.

Владимир Мосалёв

Ей простительно- старость,маразм!

Татьяна Павлушина

тогда пусть петрушку на даче выращивает...

И-
Ирина -------

К сожалению, глас народа в очередной раз останется без внимания