Южный Урал

песня ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА!вы уважаете валентину терешкову?

Ответы
Андрей Владимирович

В советские времена она была одним из символов наших великих достижений! Она была женщиной - легендой! Но когда она стала лизать любую власть, лишь бы оставаться депутатом да при бабках, уважение к ней пропало. Но презрения к ней ещё не было. А когда она совершила последний анальный поцелуй Путину с проникновением (предложение об обнулении), она стала мне омерзительна.

Южный Урал

🤝 мне тоже

Ко
Космополит

В своё время она была омерзительна Королёву.Ей не привыкать.Уже была конченой.

Вэндель Странник

Королев не хотел запускать терешкову,но партия сказала да и вот тетка полетела,пардон за откровенность обос***сь от страха пока поднималась визжала! и под конец облювалась))После этого руководство зареклось отправлять баб в космос!))🤣🥴

Скорпион Иванович

Ей бы освободить место в Г.Д. по почтенному возрасту и не пугать свои унылым видом молодых депутатов, как и многим там пенсионерам, и стать советниками у молодых энергичных депутатов!

Станислав Бондаренко

Нет, не уважаю после её гадостей в Думе по поводу Путина.......... Дурында старая, но с орденами ......... Дура старая и х№й на неё..........

Луиза Бальтазар

Конечно. Она - человек-легенда. Мне удалось даже пообщаться с ней несколько лет тому назад.

Забава

Конечно. А кто не уважает , пусть сам в космос слетает, это не на диване советы давать

Южный Урал

я свое мнение не выразил!я спросил

Забава

а я выразила, не про вас, а вообще

Ан
Ангелина

ДА КОНЕЧНО,НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДУ,ОНА МОЕЙ МАТЕРИ ПОМОГЛА,РАНЬШЕ ЛЮДИ БЫЛИ ЧЕСТНЕЕ ...

Малина Вареньевна

Конечно уважаю! полететь в космос - это мужество даже сейчас... А тогда - вдвойне!))

Любовь Золотарева

Люди, соприкоснувшиеся с подвигом, всегда вызывают глубокое уважение.

Владимир Забродин

Уважать её нужно не за старческий маразм а за юношеский героизм.

Никифоров Валерий

Ну . все бабы дуры . но все таки не такая мразь как Сопчак.

Гр
Григорий

С тех пор как она в ЕР , она для меня никто !

Вера Сергеевна

Как не уважать ? Первая женщина в космосе !

Николай Скороходов

конечно , первая женщина космонавт..

Ал
Алексей

чет как то нет после заказной речи

Alisa Warshavsky

Нет и не уважала никогда!!!

Южный Урал

правильно

Валерик

Потомственная ткачиха👍

Валентина Валентина

А почему бы и нет.

Марианна Бородина

как-то странно...

Граф Пупыркин

Нет ни когда