Та
Тамара

Кто такая ночная жрица?

Ответы
Сергей Елец

это безотказная Девушка или Женщина которая не против помочь реализовать в постели бесплатно не взяв ни копейки все мужские фантазии с мужчиной который ей не нравится

Воробей Воробьев.

Это женщина которая кушает по ночам. Или. Ламии, или жрицы ночи, облачались в черные одежды и могли покидать святилище исключительно по ночам. Рривет, что так поздно?

Воробей Воробьев.

Не понял?

Та
Тамара

Мы с тобой общаемся не в личном чате, а в моих комментариях к вопросу.

Воробей Воробьев.

Я знпю!.емли нужно перейдпм в личку. Но не сейчас . спать гора.

Та
Тамара

О шалостях я не хочу говорить.

Воробей Воробьев.

И ни кто не застявляет!.

Азизхан Айдарани

«НОЧНАЯ ЖРИЦА»
Проституция (Жрица любви)
услуг за плату. Кроме термина проститутка используются различные эвфемизмы: жрица любви, девица лёгкого поведения и т. д.

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Кирилл Рачковский

Та, кто не открывая глаз, дойдёт до холодильника, не уронив диван, кота, стул, стол, телевизор, шкаф, себя, честь и достоинство

Ruslan

Девушка которая не сидит на диете😄😄😄...ну или сидит но по тихой хомячит пока ни кто не видит😄😄😄

Кошельков Александр Алегархович

ну незнаю как ночная но жрица слово не наше как и новый год....жрици были при фараонах в египте..может ошибаюсь

Павел Прохоров

Жрет по ночам (( а с утра-них... В холодильнике. Э этот довольный дирижабль сыто хрюкает и сладко спит 😂😂😂

Та
Тамара

Значит вы с утра не завтракаете?)

Павел Прохоров

А чем? Дверцей от холодильника, и заверенной горчицей??? Бывает, кот поделится, тож мужик бросает в беде)))

Та
Тамара

Печально

Павел Прохоров

Да???? А я думал веселуха! А что бывает по другому?!?

Та
Тамара

Конечно. У меня всегда на завтрак что-то есть.

Павел Прохоров

Вот, видишь, у тебя есть, а окружающим-х.. ниччо (((

Андрей Толстый

хочешь увидеть? повесь в холодильнике зеркало и ночью посмотри в него, когда харчеваться придёшь)))

Mikhail Filippov

Конечно же будет не приятно для женщин сказано ну Ночной жрицой называют в частности Проституток

Mikhail Filippov

Я полистал комментарии и что то они не очень уж и смешные на мой взгляд

Та
Тамара

Вот мне нравится ответ, что ночная жрица, та, что кушает ночью. Только в более грубой форме слово "кушать" звучит.

Mikhail Filippov

Мне он тоже чуток понравился

Та
Тамара

Смешно ведь звучит

Mikhail Filippov

Есть немного

Кайзер Созе

это очаровательная девушка,которая любит пожрать ночью)я вот ночной жрец третьего круга)

Сергей Гирба

Девушка с низкой социальной ответственностью...😆Ну или та,что жрёт по ночам...😀

Алла Аа

Не могу ночью есть. Чай люблю, когда не спится. Крепкий, сладкий, горячий и с лимоном.

Та
Тамара

А к чаю ничего не хочется :печенье, конфета, шоколад?)

Владимир Верещагин

Сова. А я-Филин,бошьше 20-лет по ночам рабгтаю.Совам не завидую.Ночной жрице темибол

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнись-тогда скажу.☺️ 😍 💐 💏 🚀 🚀 🚀

Та
Тамара

А ракета тут зачем?)

Сергей Знайка

Что-бы ты на неё села-и мы полетели в бескрайние просторы!только-свой ангар,приготовь-для моей ракеты.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Alex Yesa

Вот с тебя сними блузку одень секси лифчик ну и секси трусики ,,,юи Ты Покатишь

Ал
Александр

А это почти как Лара Крофт, только та гробницы расхищала, а эта холодильники.

Владимир Гордейчик

.. это та .. которая всю ночь бегает к холодильнику .. и вечно жуётся .. 😊 🌹

Иг
Игорь

Сперва нужно знать, кто такая жрица. А потом спрашивать о её ночной сторон)

Пан Стефа́н

Проститутка. Она конечно и днём работает, но так уж назвали почему-то ...