Та
Тамара

Кто такая ночная жрица?

Ответы · страница 6
Владимир Воробьёв

Честно не знаю

Не
Несмеяна

Жриці чего- харчування или любви?)) Уточните)))

Та
Тамара

Так сами не можем разобраться

Не
Несмеяна

Ну если жрущая по ночам секс-дива, то это просто мечта, если одно другому не мешает)))))

Та
Тамара

И аппетит хорош и ночь не зря пройдёт))

Не
Несмеяна

Да, мы дамы хороши! Жрём и любим ОТ ДУШИ! (экспромт )))

Na
Natali

Кто ночью жрет

Та
Тамара

Вот что делать, если ночью хочется кушать?)

Та
Тамара

А меня иногда голод мучает

Та
Тамара

Бывает забываю про ужин, так забегаюсь

Виктор

по ночам жрет

Жа
Жанна

Жрет по ночам

Slawa Zil

Тогда я-жрун?

Slawa Zil

Вот ,направляюсь к своему другу сейчас! Его зовут ХОЛОДИЛЬНИК!

Та
Тамара

Он дома, на кухне, я только от него) Просил передать, что молоко не свежее - не пейте.

Slawa Zil

Хорошо! Но я то колбасы хочу!))))

Та
Тамара

Не не, колбасы там нет... Уже нет

Та
Тамара

А я то думаю, что кусок больше был

Slawa Zil

А что делать то? Жить то надо как то?)))

Slawa Zil

Верно! Вот и приходится приворовывать!))))

Золотой Скорпион

уже отвечал:)

Золотой Скорпион

нет...лучше хоть что то ответить:)

Сталкер Меченный

Ты,тигричка!

Сталкер Меченный

Ешь ночью? Тебе то нафига? ладно я так делаю,чтобы массу набрать,то тебе это зачем? Вроде не скелет и не жирная.. и чё за письма? надеюсь не почтовые? ыы)

Та
Тамара

Ем от того, что хочу. Холодной не усну. А письма пишу настоящие, бумажные, с конвертов и марками)

Сталкер Меченный

Писать письма когда есть интерет? Ну ты даёшь! А я ещё думал что я старомодный,который карточке предпочитает старую добрую наличку! Ну ты наверно из таких людей как я,,которые жрут чё хотят и скока хотят,но не жиреют не на грамм! Для женщин то это конечно плюс.но вот для меня...

Та
Тамара

У меня нет другого способа связаться с человеком, кроме как писать настоящее письмо. Есть такие места, где нет интернета. Да и я л

Сталкер Меченный

А я нет,никогда не любил это дело ещё со школы... особенно под диктовку..когда писать надо быстро,чтобы успеть за учителем..такая тупость.неудивительно что делаешь кучу ошибок..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жрет ночью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааааа!!!

Татьяна Ласькова

Угу и то , другое тоже ночью)) надо тебе написать , вот увезу своих и напишу,))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Жду

Татьяна Ласькова

В понедельник повезу на машине, а то у них тут целое приданное накопилось)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

Ведьма

Станислав Мега

Дак ты

Та
Тамара

Аргументируйте свое утверждение

Та
Тамара

Зато все задумались и о своей второй половине и о чём -то новеньком.это ж я доброе дело сделала. Семьи укрепила.

Та
Тамара

И там на что сориентироваться?

Станислав Мега

Скажи продавцу что бы хотелку усмирить

Та
Тамара

Не надо усмирять. Надо поддерживать её.

Станислав Мега

Ну тогда что бы поддержать

..

Сова)

Та
Тамара

В общем, какая-то хищная особа))

Та
Тамара

Очень. Особенно если наткнешься на неё поздней ночью.

..

😁 а ты случайно не из этих?)

На
Наблюдатель

дама

Александр Крупаев

ты

Александр Крупаев

шутка глупая а ты почти попалась изв

Та
Тамара

Не шути так больше. 👊

Александр Крупаев

честно я не вру никогда эт честно

Та
Тамара

Саша, я вас не понимаю. Хотя где тут трозвому пьяного понять)

Та
Тамара

Я ко всем на этом сайте на Вы обращаюсь.