Светлана

Кто подарит костюм поросенка?

Ответы
Алла Аа

Ножки поросячьи в руки и на ноги, в грязи вываляться, щетину не брить 3 дня везде, ушки поросячьи или зоомагазина на голову, хвостик по желанию.

Владимир Литяйкин N

У меня записка от матери была- шедевр "Сыми белё поросенек" Ржали с отцом, с сестрой всё жизнь- она мудрая, но с орфографией были проблемы

Сергей V Z

🖼 Вот такой или такой 🖼

Светлана

Ваууууу..🤗

Ст
Станислав

зачем вам костюм? можно просто много кушать и через полгодика-год костюм будет не нужен

Светлана

Неее...тут другое..идейку дали..хрюк копилка!!! И подарки за костюм и бабло на опохмел!! 😉

Ст
Станислав

)))))

Светлана

А то!! Делюсь идеей..

Светлана

С наступающим

Ст
Станислав

спасибо) взаимно)

Да
Давид

можно без костюма)) просто на свинячить дома)) с условием что есть кому убрать 🤣

Светлана

Нетю😂

Виталий Суматохин

я вот сейчас как раз чаем чуть не подавился)))ты сделала мой день)))спасибо,чудо)))

Светлана

Да незачто..жаль толь что не подавился😉..у тя костюм бы был! ( шутка)

Виталий Суматохин

а для чего хоть нужен был???

Светлана

Как?. Новый год парося! Кроме того если еще с копилкой!! Можно и на апохмел набрать! 2 в одном

Дж
Джони

А зачем костюм. можно набраться и станешь в реале поросенком...Без обид 🙏

Светлана

Нееее..хочу костюм копилка..2 в одном..и весело и 💰на опохмел насобираю

Александр Французов

Зачем костюм в этот Новый год можно самому стать не поросенком а свиньей

Александр Французов

Ну тогда оденет розовенькое платье и маску хрюши будите похожи на молочного поросеночка

Александр Французов

Вот то что нужно

Луиза Широкова

У меня хорошее воображение : некоторых и без костюма свиньей вижу.....

Светлана

Неее..не подходит

Сергей П

СТЕПАША, ОН МНЕ ПОДАРИЛ И ТЕБЕ ПОДАРИТ, ЕСЛИ БУДЕШЬ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ

Александр Каменный

не надо не от кого ни чего ждать , 1-литр столичной и костюм готов !!!!

Светлана

Опять спаивают

Владмир

На Новый год? Раз в одиночестве, можно и поросёнком нарядиться?

Владмир

Тёт-а-тет. Не для чужих ушей.🤭

Светлана

Как догадался😉

Владмир

А зачем личным делиться с аудиторией?

Светлана

Низяяяя!

Ви
Виталий

В новогоднюю ночь большинство в них превратятся☝️ 😁

Владимир Какурин

После встречи НГ подарят костюм и поросенка и поросенку!

Светлана

Неееее..поздно будет

Владимир Какурин

Надо оперативно, с опережением!

Николай Костров

У меня свой есть, надо только подождать маненько...))))))))))

Светлана

Везунчик..копилку приделай..на 1 янв на опохмел наберешь заодно

Николай Костров

))))))))))) увы не получиться , 1 на работу ))))))))))))

Светлана

Значит на дорогу

Николай Костров

Ладушки _)))))

Светлана

Договорились...с наступающим

Александр Благочинный

пузырь водки и кастюмчик уже на Вас ....😜

Светлана

Нееее

Владимир Гаранин

сшей время ещё достаточно , привыкли на халяву то ......

Светлана

А как же?!!!

Светлана Бульская

Какой год будет не известно,но нахрюкаемся точно ?))))

Not Care

Достаточно грязной лужи...и костюм как новенький)

Светлана

Нюююю..

Not Care

Необязательно ню...можно в белом)

Ол
Ольга

🖼

Светлана

Классссс

Ол
Ольга

🖼 а эти как?

Светлана

Неее..эт 😠

Ол
Ольга

на нет и суда нет)

Светлана

Мне 1 больше ..хочу