Рустам

Самый нелепый тренд моды? Рванные джинсы... ваши варианты ?

Ответы
Ду
Дульсинея

конечно, это богачи решили выделиться и порвали штаны и все как обезьяны стали повторять и те, кто придумал это заработали ещё больше чем имели на целых штанах)) Когда вижу таких людей понимаю для себя, что они не те, кто умеет думать.

Rafail Kanyukaev

девушка ночью перелезла через забор и нечаянно по шву порвала юбку, утром не заметив этого пошла в той юбке на работу, вечером половина города ходила в юбках с разрезом

Рустам

круто

Валентина Табакова

при перелёте из Молдавии в Москву видела чудо: парень в меховой шапке, в тёплой довольно куртке, в укороченных джинсах с голыми щиколотками в полукедах...

Валентина Табакова

удачи вам, Рустам

Рустам

заметано)))

Валентина Табакова

жесть...

Рустам

😄

Сергей Остёрский

Нелепее не придумаешь. Украинский юморист писал - Тетка из села говорит: - Ты, оборванец, наверное, сирота. может, на штаны хоть трояк дать?

Рустам Мурзарахимов

Согласен, тезка! А еще "опущенные" джинсы... А ведь многие не знают откуда и от чего пошла такая мода...

Инесса Умнова

Самый нелепый вариант- чересчур узкие мужские штаны на худеньких кривеньких мужских ножках

Рустам

))) а если банан выпирает сильно, тогда прощается, а?

Инесса Умнова

Глядя на такое чудо не хочется уже смотреть на нго банан.... так что не прощается

Ирина Саковская (Кубаевская)

нет..рванные джинсы -это вовсе не мода..а показ настроя и воспитания человека.

Sunset

меня больше ""впечатлили"" с провисшей промежностью штаны

Рустам

да, дебильный писк моды

Sunset

точно, точно, есть еще платья и блузки с такими вырезами. что наверно проще голой идти

Рустам

ну то, что ты изложила, глаза радует зато

Sunset

ну это для двоих) но не на всеобщее обозрение

Рустам

штаны с матней все равно хуже

Sunset

ну да, тут-да, это вообще как такое можно было вообще придумать

.предлагающий Соскам...!!!!

юбка со стороны попы отверстие с ведро есть даже фото)

Натка М_Мак

Ерунда. Самые ужасные - штаны с мотней до колен(( фуу

Рустам

верно))

Алефтина Бударецкая

Мужские ботинки с гипюровой или шифоновой юбкой.

Рустам

Ооо. Ботинки с юбкой. Мозг щас сломается

Алефтина Бударецкая

Смотрю " Модный приговор"

Максим Jw

Да, рваные джинсы, пальто и рюкзак. Верх глупости.

Валентина Заворотько

не нравится мне такая мода - подражание Америке

Александр Толмачев

Рваные носки когда будут выкидывать не хочу)

Микото Суо 🇺🇦

Мода лезть туда, где нфиг никому не сдались.

Рустам

Странный ответ

Микото Суо 🇺🇦

Это был тонкий намёк на Ваш пример про рваные джинсы, ну да ладно, не важно.

Рустам

Я понял что ваш ответ адресован мне: мол, на хрена задаешь вопрос про моду, ибо сам не чухаешь тему?

Микото Суо 🇺🇦

Вот это уже не мои слова 👐

Рустам

Я уже оскорблен😁

Рустам

Как вы смеете!

Марина Матвиенко

Штаны с заниженной шеринкой - во гадость!((((

Marina Ifraimova

короткие топики нет интриги всё открыто

Рустам

да ну! Это крутяк

Marina Ifraimova

а как же интрига?

Рустам

да ну ее, зато обмана нет с накладными чашечками в лифчах

Marina Ifraimova

а мне кажется рваные джинсы круто сама такие ношу😊

Рустам

да? тинейджеркам самое то, а вот тебя, красотка, лучше мини красоваться

Marina Ifraimova

спасибо!но мне просто нравится ☺️

Андрей R@

Согласен, носить рванье нелепо и стыдно.

Natalia Novikova

лабутены на платформе оооочень высокой

Екатерина Целуйко

Вариант не мой, но смотрится не плохо.