Mars

спорная территория между арменией и азербайджаном должна отойти россии до тех пор пока эти стороны ее не поделят..

Ответы
Лилия Старченко

а нам этот гемор к чему? они тогда объединятся против нас

Асылбек Габдуллин

да уж поделили бы давно, надоели

Ирина Широкова Z

А нам она нужна зачем?

Mars

крым же нужен

Ирина Широкова Z

Крым это Крым..... А нагорный карабах зачем?

Юрий Затика

Моё мнение: выставить бы и тех и других из России, а там пусть как хотят! Достали они со своим карабахом...

Mars

большинство из них имеет российское гражданство ..не вмешаешься плохой влезешь тоже ..им нужно предложение от которого они не смогут отказаться

Юрий Затика

Да нет здесь никакого варианта! Тут - вековая вражда... и вековое соседство...

Elena Ozornina

зачем нам еще и это

Тамара Галагузова

Вы так думаете?

Mars

конечно

Тамара Галагузова

Возможно.

Лиза Фролова

возможно

Оля Огородник

наверно