Гордеев Слава

Грозный убил сына.
Петр Первый убил сына.
Тарас Бульба убил сына.
И только при советской власти Павлик Морозов смог отомстить за всех!

Ответы
Лариса Полякова

Для меня важнее счастье моих детей. Прошу вас, проголосуйте за мою дочку.Заранее Благодарю!…ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.и ее мама Лагиса

Галина Бусыгина

На самом деле И.Грозный сына не убивал.Убийство Иваном Грозным своего сына было принято считать безспорным фактом, хотя нет ни одного документа подтверждающего эту версию. Оклеветал православного руского царя иезуит Антонио Поссевино (1534-1611) – папский представитель, который прибыл в Москву в 1582 году для переговоров.

Гордеев Слава

Спасибо

Инна Забабурина

Это что личная цитата из твоего эпиграфа? О чём фильм снимаешь?Могу поучаствовать в массовке!!!!

Гордеев Слава

Фи...

Татьяна Михейчева

У попа была собака ведь тоже гад убил.а ведь любил.☺️😊😂

Ирина Климашина

Только Тарас убил сына ,реальный историсч фактор

Гордеев Слава

Ну и ладно. Погорячился Тарас

Ирина Климашина

Тарас,был идейным фанатом своей родины.Что ты сделал если твой родств.предал Родину и весь твой род

Гордеев Слава

У меня нет родственников таких. И понятие Родина у меня несколько иное чем у всех. Родина - это где моей семье будущей и мне хорошо будет. Я - отвратительнейший патриот РФ.

Елена Трусова

Вопрос? Отомстил ли?

Анастасия Фомичева

Молодец!👍

Лаура Исханова

Молодец Паша!

Гордеев Слава

Хах....

Лаура Исханова

А что ? Ну хоть кто то не стал ждать пока его отец прибудет.

Гордеев Слава

Наверное так.

Наталья Федотовских

Тарас Бульба

Светлана

Где вопрос???

Гордеев Слава

У местных любителей любви и ононистов. Вам к ним.

Светлана

Спасибо..я как нибудь без них

Гордеев Слава

Мне вы ненужны, не интересны. В ч.с. дорога

Елена Елена

капец

Виктория Цын

)