Пр
Проводников

Как вести себя со стервой? Как быть с манипуляторшей? У вас есть какие-то действенные наработки?

Ответы
Gauhar Esimova

Послать ее куда подальше если действительно любит то сама изменится только перед уходам сказать что не вернешся пока она не изменится если нет или терпеть так как сам любишь или же уити и не возвращатся как то так

Ирина Воропаева

Стерва по своей природе эгоистка.Она любит только себя,а всем остальным она позволяет любить себя.Если вы не мазохист,то бросайте её,пока не втянулись.

Ин
Инга.

Со стервой? Никак. Убираю сразу из общения. Манипуляторшу можно переиграть. Она ведь уверена, что пляшут под ее дудку. Потом налаживается как-то.

Madj Bomadjuara

Кстати, вы будете удивлены, но это самый лучший момент начинать отношения. Почитайте про природу женщин и все поймете, если это вам интересно

Пр
Проводников

Тоесть такая женщина начинает пытаться взбесить того кто ей интересен? Неинтересного - игнорирует

Madj Bomadjuara

Нет, это совсем другое. Просто женская природа такова, она весь негатив копит с рождения, и только в безопасных условиях начинает от него избавояться, на это могут уйти годы, раздражения появятся периодами, но если в этот момент мужчина ее понимает, любит и поддерживает, то потом женщина накапливает позитивную энергетику и начинаются совершенно другие отношения, счастливая женщина всех счастливыми сделает. Это относится ко всем женщинам

Римма Моторина

если определилось с сущностью СТЕРВА и МАНИПУЛЯТОРША, чего думать??? оно тебе надо?

Галина Новикова

у миня нету таких нароботок я невстречаюсь с такими людьми и вам не советую

Салидат Баширова

со стервой общаюсь , както предворяюсь дурочкой или самой умной

Татьяна Ремез

С праздником защитника! Защищайте себя от них😊 😏

Надежда Кнышова

Ой,Вы сами к себе таких притягиваете,а потом ноете ))))

Пр
Проводников

Счастья вам здоровья и радости

Надежда Кнышова

Благодарственное письмо получите ))

Лена Печатает......

Обозначить четкие границы и держать их до победного.

Баба Яга

А вести себя так, как будто она и не стерва совсем:)

Баба Яга

Ладно, не буду переубеждать:)))

Добрый Вечер

А не переубедить..

Баба Яга

Трюки брюки:)))

Котэда

брюки-глюки

Нина Кузьмина

Никак. Отойдите в сторонку и вам же лучше будет.

Пр
Проводников

А когда это твоя же мать или сестра?

Нина Кузьмина

Тут другое дело. Сестра еще понимаю, но мама не может быть стервой!

Пр
Проводников

Как сказать, как сказать.

Светлана Степанова

стерва в переводе падаль.......не водитесь с ними

Найдёна С

отойди, пусть живут как хотят, но без тебя...

Аманда Флуд

Против лома нет приема, кроме другого лома

Людмила Варламова

Если не знаете ,как вести.зачем вести...

Пр
Проводников

А что случилось?

Татьяна Рубленко

Просто не обращать на это внимание

Галина Литвин

не встречайтесь с таким человеком

И.
Ирина .

Смотря, чего вы хотите от стервы.

Лена Самойлова

Действовать их же методами!