Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы
Аслан Эйвазов

Так любить не каждому под силу.
Так бывает в жизни лишь однажды.
Свя`тый Боже, как они любили! -
Две души, измученные жаждой

Теплоты. Им жизнь была отравой.
Между ними – пропасти и дали.
Как они любили, Боже правый!
Как они отчаянно страдали…

Оттого, что вместе, но не рядом.
Оттого, что рядом, но не вместе.
Как они друг другу были рады!
Каждой встрече, каждой доброй вести…

Согреваясь нежными словами,
О счастливом будущем мечтали…
А потом – разрушили всё сами:
Почему-то верить перестали…

Боже правый, сколько было боли!
Ни одною мерой не измерить…
Так же страшно в тягостной неволе
Умирают раненые звери.

Хэппи-энда нет у этой были:
Два разбитых сердца, кровь и вьюга…
Святый Боже, как они любили!
Но совсем не верили друг другу….ЭТО НЕ ПО МНЕ

Grygoriy Doroshkevych

Ну если это КОНКУРС то вопрос...,если выиграю...,то кто платить будет за дальнее путешествие, если девушка как конфетка согласен быть послушным, чистить зубы перед сном, намазывать спинку кремом для загара и от загара ну и всё что пожелает юная и вредная красавица...,пределах разумного конечно, даже приставать не буду.

Роза

А вот этого не нужно, не для того конкурс учреждался, чтобы не приставать )

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником)).............

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Александр (Азат Хузин)

Мало ем , мало пью, не спю, веселый в меру, 3789 анекдотов в памяти... владею карате, бокс, бег на корткие и длинные дистанции, гол как сокол, финансами не обременен... жизнь отдам за работодателя.... *НУ ХРЕНА МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ !!!*

Роза

😄

Зоя Ганьжина

Писсимистом плохо быть: на хрена им своя жизнь! Даже, стул всегда плохой: то понос, то стул тугой! У аптимиста все прекрасно, жизнь всегда разнообразна:пусть и не стоит торчком- за то крутится волчком!! На лоб себе дивиз приклей: "В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ОК,,,,!!!

Александр (Азат Хузин)

Встречается пессимист и оптимист. Пессимист жалуется- *Так плохо, хуже уж некуда* Оптимист успокаивает- *Всё будет, будет и ещё хуже будет* .... 🌹

Александр Авраамов

Уважаемая Роза! Это же ОГРОМНЫЙ риск искать "попутчика в дальнее путешествие" в Интернете! Попутчиками могут быть ТОЛЬКО верные, старые друзья, уже проверенные в подобных рисковых сранствиях...Поищите среди таких....

Роза

Уважаемый Александр! У мен имеется положительный опыт. А Интернет это практически теперь уже наша жизнь! А в жизни тоже может всякое случиться.. Я ведь не на необитаемый остров собираюсь.. Ходим ведь мы по улицам и ездим в транспорте? и ничего.. И прежде чем искать в здесь уж наверное я искала среди друзей.. Вот хорошо.. Вам предложит кто то ехать, Вы согласитесь? или найдете тысячу предлогов и причин? типа семья, деньги на иные нужды необходимы и т.д.. Часто Вы соглашались ехать с друзьями в отпуск?! Мне не нравится когда люди считают других глупее себя сами не побывав в ситуации, по которой дают советы. Уж извините, но не принимаю.. 🌹

Александр Авраамов

По жизни я объездил весь СССР и побывал во многих странах мира (от Японии до Европы... В отпуск я не раз ездил в горы Кавказа и Алтая ТОЛЬКО с опытными, проверенными друзьями! Отдыхать в другие страны ездил с коллегами по работе. Те, которых я плохо(мало) знал порой допускали странные или опасные "фортели", особенно в нетрезвом состоянии.

Роза

фортели бывают и на работе, на корпоративах, от этого никто не застрахован. как мы знаем..Что вспоминать былое, тогда жизнь была другая, сейчас многим не до поездок! О чем Вы говорите?

Александр Авраамов

Я говорю о том, что отдыхать можно ездить ТОЛЬКО с хорошо знакомыми и проверенными людьми! Те, кто рискует ехатьотдыхать , познакомившись по Интернету, может попасть в когти жуликам и грабителям... Таких сейчас много!!!

Роза

я понимаю о чем Вы говорите.. Я же говорю о том, что ехать не с кем! И что теперь, дома сидеть?! Или ехать одной? Так и там можно нарваться на всяких.. Можно нарваться на жуликов и в жизни при знакомстве.. Какая разница, не понимаю.. Что, в поездке я возьму с собой все свои богатства или что может случиться? Нормальных и порядочных людей гораздо больше чем Вам кажется.. я ездила дважды и все отлично прошло, нормальные порядочные девушки..

Любовь Клюева

Только круиз по Средиземному морю!!! На белом круизном лайнере в 15 этажей...Круиз закончится по вашему желанию в любой из стран. На самолёт и домой, если надоест....или закончатся деньги. Лучше одной. Без попутчика.

Роза

🙂

Tatiana

Да будут......желательно интересного,остроумного,доброго и чуть,чуть бесшабашного как я, молодого человека......желательно два рюкзака,два спортивных костюма......и больше ничего.......автостопом по России.....

Александр Грищук

если маршрут примерно такой : Волгоград -Алтай восхождение на Белуху- Красноярск-Байкал-....Камчатка восхождение на Ключевскую, зимовка на Камчатке - Курилы если разрешат - Сахалин ... то подаю заявку

Роза

неееет, Александр! )) я отдохнуть хотела, а не сражаться с вершинами..

Александр Грищук

И это правильно. Потому, что это ВАШ выбор!

Николай Зобнин

Спутника жизни (то бишь мужа) ищете что-ли??? Это действительно может оказаться "очень дальним путешествием", если подойти к этому должным образом)) Уточните, пожалуйста!!!

Николай Зобнин

Очень интересно! Как же Вы искали?

Роза

то есть, я нашла, но не уверена, что это Вы.. Котик не похож на Вас, видимо )))

Николай Зобнин

Котик на меня явно не похож!))...но, мне кажется, нас с котиком кое-что объединяет))

Роза

месяц март?!!! Неужели? )

Николай Зобнин

Я просто поражён Вашей проницательностью!)))))))

Александр Кузнецов

Ехать в путешествие надо с надежными людьми,проверенными. Все. Я женат,так-то,а то поехал бы. Путешествовать люблю. Но в путешествии можно хорошо узнать человека...

Се
Сергей

да... желание есть, здоровье тоже, внедорожник на ходу, даже есть место, куда можно поехать, одно плохо - нет денег... а это обстоятельство - перечёркивает всё...

Се
Сергей

очень уютный городок, тихий, вечером гуляют отдыхающие, чистенько...

Роза

а Вы что ли недалеко проживаете?

Се
Сергей

далеко... в Мурманской области... там родные, сестра... ездил пару раз на бибике, мне понравилось...

Роза

далеко же ехать.. не утомительно разве?

Се
Сергей

2 дня... зато какие красоты проезжаешь...

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть. Необходимы представители в городах и странах. Подробнее здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080.

Дарья Иванова

ооо... я в конкурсах не участвую... как и в соревнованиях... не являюсь опытным путешественником... я бы на поезде скаталась до Тобольска... и хватит пока...

Татьяна Ивановна Великанова

Это дело серьёзное и вряд ли через интернет возможно найти человека, который бы не раздражал, а, наоборот, общение с ним приносило бы удовольствие!

Роза

серьезное, не спорю.. По-другому никак не получается.. Опыт имеется, положительный.. Не сразу в омут с головой, знакомство, общение и только потом уж ехать.. 2 недели выдерживала легко )

Татьяна Ивановна Великанова

А я поехала с хорошей приятельницей как-то Минск на 10-ть дней и еле выдержала. Всё время молилась:" Господи, дай мне силы всё перенести и вытерпеть пока мы тут!" От дружбы нашей и след, конечно, растаял, больше я дружить с этой женщиной не захотела и потихоньку от неё отошла в сторону.

Роза

))) бывает, Татьяна! особенно если кто то имеет вредные привычки или, мягко говоря, не очень аккуратен, а также если пытается диктовать свои правила..

Одна Абизяна!

ищещь выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов?!!))))

Роза

😄

Одна Абизяна!

с наступающим!))) 🌹

Роза

ой, спасибо! 🌹 🌹 🌹

Ольга Чернышева

А куда? А Вы откуда? Хочу летом поехать недельки на 2-3 отдохнуть, на природу или. в Санкт-Петербург. Надо посмотреть, какие есть предложения.

Роза

в Италию

Ольга Чернышева

Нет, у меня на Италию не хватит средств. Только недалеко.

Люблю Linux

Для молодежи должно быть три дороги: вузы, казармы, стадионы и — на крайний случай — монастыри. И загнать туда необходимо всех желающих.

Роза

😉

Люблю Linux

Молодежи нужно дать возможность излить избыток силы в определенных местах.

Роза

определенно! чтобы не случилось сублимации )

Алена У

собрать как можно больше друзей с собой в поход чтоб было весело, интересно и разные умы и характеры сделают путешествие незабываемым.))

Роза

собрать очень сложно, у всех свои проблемы и заботы, работа, в конце концов.. Да и походы меня не привлекают!