Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 12
Eugeny Mikhalenkow

Наверное уже очередь большая образовалась?

Роза

да боится она! я пыталась учить. сопротивляется и сил нет, а одна тоже боюсь далеко заплывать..

Eugeny Mikhalenkow

Роза, привет. Я так понимаю вы уже нашли мои ролики в одноклассниках?..

Роза

Привет, Евгений, я бегло посмотрела, буду еще! )) Времени не было достаточно..

Eugeny Mikhalenkow

А у вас очень интересные фото!!!

Роза

там и видео есть, только не качественные как у Вас, но киты имеются и еще египетские съемки немного

Сергей Кортунов

Подозрительно долго висит это объявление...

Роза

да ничего подозрительного.. У людей денег нет вообще то.. Да и ехать в мороз, как говорится, я не собиралась.. в конце мая мечтала

Сергей Кортунов

Значит время для выбора есть

Роза

есть еще немного.. Но я специально заранее размещала этот пост, думала пообщаться перед поездкой, не так ведь ехать сбухтыбарахты )

Сергей Кортунов

Ну написать можно много чего и как. Бумага всё стерпит

Роза

помимо бумаги имеются иные способы..

Сергей Кортунов

Блин.. Я забыл. Бумага прошлый век..

Роза

да, есть ведь еще и телефон )

Ак
Акела

предложения руки и сердца рассматриваются?

Татьяна Татьяна

Счастливой Дороги и Счастливого Попутчика.

Петр Селиванов

Любопытно.Насколько дальнее и кто спонсор?

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

Ольга Петровна

не могу рабтаю а так обожаю путешествовать

Ефим Копелян

Ну, так что - много соискателей уже нашлось?

Николай Семенов

Куда, к кому или к чему и за сколько (в руб.)?

Николай Семенов

Миня Дьюян http://ololo.fm/search/Cal+Tjader+-+Speak+LowНиколай Семенов Спасибо...Отличная спокойная музыка....Миня ДьюянМиня Дьюян http://ololo.fm/search/Cal+Tjader+-+Canto+de+OssanhaНиколай Семенов Спасибо, как прослушаю первые доберусь и до вторых....Миня ДьюянМиня Дьюян http://ololo.fm/search/Cal+Tjader+-+Speak+Low+

Николай Семенов

у него наверное еще полно ссылок, а он это - Миня Дьюян

Роза

очень нравится такая музычка, спасибо еще раз, Николай! 🌹

Николай Семенов

Это Мине Дьюян спасибо - поищите тут его - я думаю у него еще есть...

Роза

да, я слушала и слушаю.. С удовольствием!

Роман Молчанов

А,чё так долго собираетесь? Никто не хочет?

Роза

да, согласна с Вами, меня древний человек тоже не устраивает а уж неумный так вообще не по мне.. Где Вы там смотрели, не знаю, но вообще то в Моем мире там и лицо и не только, все видно, не под микроскопом, конечно.. но теперь уж неважно..

Роман Молчанов

Замужем и рак,да,действительно,не важно.

Роза

первое- понимаю, а рак то чем Вам не угодил? привереда этакий..

Роман Молчанов

Познакомился с женщиной.Она рак по задиаку.Такая дотошнокапризная.Два месяца меня мурыжила,но Я,поняв,что безнадёжно глупа,отвалил.Хотя,попросила и гостиницу заказать.Заказал,хотя квартира пустая,огромная. Очень много раков,бродит в одиночестве по сетям.Связываться более не хочу.Извините,уж!

Роза

да я и не настаиваю.. Тем более, как Вы уже знаете, я не в одиночестве.. В отпуске бываю одна, так как супруг занят часто.. Езжу с девушками в том числе.. Мне нужен хороший спутник, без вот таких заморочек, для лайтовых отношений, для приятного отдыха, не скучный человек, умный, адекватный.. И неважно какого он пола.. но мужчине, конечно, отдаю предпочтение по известным причинам.. 😉

Леонид Элли

Раньше-бы рискнул,сейчас не могу-я не один.

Роза

зато Вы рискнули стать не одним )

Леонид Элли

Да,теперь я не один и это прекрасно! Чего и вам желаю!

Роза

У меня имеется, спасибо.. Берегите прекрасное.. Оно имеет свойство иссякать, к сожалению..

Леонид Элли

Согласен,к сожалению такое случается...

Борис Алиев

Где Вы раньше были? А сейчас уже не те года!

Роза

ну вот.. опять де вы раньше были и все такое )

Борис Алиев

С моими годами и инвалидностью дальше кавказских гор не уедешь!

Роза

лучше гор.. могут быть только горцы! )

Борис Алиев

Вах! Хорошо сказала!

Doc.

Куда и сколько бабла. Загран. паспорт есть.

Роза

Италия 2 недели весной. я говорила уже.. ) бабла 1500-2000 евро

Doc.

Был. Бабло отлетает - только в путь! Германия. Горы!!! Вот - кайф!

Роза

думаю, да.. бабло отлетает ), но сильно охота мне почему то.. Германия разве дешевле?

Ar@mis Kuralessoff

Ща спонсоры перевелись... но желаю...найти...

Роза

не перестараться главное..

Аликпер Агакишиев

куда...когда...оплата...предлагать ли любовь

Роза

Италия, весной, поровну, да )

Шукур Ганиев

Я просто пожелаю удачи счастливого пути !!!

Li Kim

Байдарку с вёслами опять с собой возьмём ?

Li Kim

Тогда придётся брать только свою чековую книжку...а там решим ,что нам купить !ДА?

Роза

вооооот! теперь Вы мыслите в правильном направлении )

Li Kim

Тогда для начала,нам в ресторан пора и за знакомство на бруденшафт выпить по бокалу шампанского...В 19-00 устроит ?

Роза

минуточку.. возможно, мы проживаем в разных городах? )

Li Kim

Возможно....Если далеко от Смоленска.то на своём вертолёте могу не успеть,придётся самолёт фрактовать...

Антон Вакуленко

Конкурс??? Куда и когда едим? Требования? 🙂

Роза

в Италию, Антон! Одно из требований, это возрастной ценз, который Вы, к сожалению, не проходите..

Антон Вакуленко

А я и не набиваюсь. Это просто обычное человеческое любопытство. Не более того. 🙂

Денис Костенко

предложения и пожелания есть...бабла нет 🙂

Андрей Водченко

Будут. Когда не знаю. Как только так сразу.

Witalij Дощук

так мы же это обсудили уже!- я еду....а куда?

Witalij Дощук

а ты у меня в друзьях...-Потому что ты мне нравишься!!

Роза

правда? ну не знала... )) 🌹

Witalij Дощук

давно причем...дня уже четыре...)))

Роза

ОГО! )) А Вы все таки делаете, незаметно для окружающих?

Witalij Дощук

конечно! я даже влюбяюсь незаметно....