Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 14
Ромашка Ромашкова

щас найдешь себе приключение на жопу ...

Роза

моя забота.. фильтровать пока не разучилась..

Имир Готов

Пора....уж .....медали-ордена .... рОздАть !!!

Wladimir Mikhalew

как далеко собираетесь и на какой срок

Wladimir Mikhalew

тут я готов не со всем согласится да и то что есть у нас в стране не хуже чем за бугром это моя точка зрения

Роза

А Вы много где побывали за границей?

Wladimir Mikhalew

один раз в венгрии и в болгарии и простите не тянет больше может я неправильный а вот страну не всю но объездил много

Роза

Неправильный ))или отели неправильные выбирали..Я много где была и за исключением некоторых мест, очень и очень нравилось.. Наши ценник задирают ни за что, за сараи с клопами..

Wladimir Mikhalew

мне повезло ни в одном сарае я не был , хотя гдето за эти деньги можно было и лучшего ожидать тут я с вами соглашусь

Мехроб Исмоилов

а в какие страны именно и откуда старт?

Мехроб Исмоилов

ты говоришь что это вакансия значит ты и платить будешь?))

Роза

вакансия не означает обещаний оплаты, вакансия - это незамещенное лицо )

Мехроб Исмоилов

сколько же понадобится для путешествия

Роза

лет побольше понадобится, к сожалению..

Роза

Мехроб, я старая тетка ) и тебе со мной неинтересно будет

Карташов Константин

как на счет Доминиканской Республики??

Роза

Здравствуйте, Константин! Я была там.. Хотелось в Италию очень.. ) А Вы хотели именно в Доминикану? Бывали там тоже и понравилось или это для Вас новое направление?

Карташов Константин

по падения курса рубля подумывал о ПМЖ.. уж очень там понравилось.. и страна, и море и люди, и их отношение к жизни, и законы

Роза

это да )), гид у нас был Николай там знаменитый, очень уж рекламировал, у меня тож мысли такие мелькали ), потом домой прилетела- успокоилась постепенно )))

Карташов Константин

.. хорошее место для даун-шифтинга в русском понимании.. ну или просто для доживания в старости.. а в европу не хочу...

Роза

ну, возможно, Вы наездились по Европам )), я только в некоторых местах там была.. Это да, все больше задумываюсь о месте для даун-шифтингования ))), и, думаю, правильным было бы не в одном месте все же осесть, а месяца так по два-три (как понравится) с постепенным перемещением по возможности, конечно

Карташов Константин

может и так... последовать за поздней весной...

Артем Somik=)

поехали кортошку сажать ко мне на дачу

Роза

сначала ко мне, потом к тебе! )

Артем Somik=)

давай так ты ко мне я\ к тебе и все будет круто !))) только наверное долекова-то будет ехать нам друг к другу !

Николай Зуев

Вышлите, пожалуйста, условия конкурса.

Роза

Италия во второй половине мая на 2 недели, одна из которых экскурсионная, а вторая - у моря на пляжике.. Конкурс заключается в обоюдном желании и возможности ехать вместе 😉

Володя Полещук

---на тот свет что ли ---рановато как то 😄

Леонид

Это к Коле Мерзлякову из Воскресенска

Леонид

Это мой однокурсник по РКПУ. Он много выше меня и рыжий и требует от меня, чтобы я познакомил его с девушками

Роза

)))))))))) а почему он требует от вас этого?

Леонид

Потому как я крайний в исполнении всевозможных требований

Леонид

Странного мало. Мне нужно думать, как Колю соединить с кем-нибудь.Ибо он требует.

Роза

сдается мне, что Вы Коле чем то обязаны )

Роза

РКПУ - приговор такой? ) Родному Коле Путешествие Устрою? )

Леонид

Рязанское капустно-помидорное училище. Коля в "мои друзья". В одноклассниках. Я ему передам. Как он с тобой свяжется?

Monte Cristo

Принимаю. возрастных ограничений нет?

Роза

есть, к сожалению.. от 45..

Monte Cristo

Хоть на край света. Мне 111.

Роза

)))))))))))))))) тогда едем!

Monte Cristo

Обидно! "... а я так ждал, надеялся и верил! Что зазвенят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери"

Роза

не верь, не бойся, не проси.. 😉

ОК
Олег Кололейкин

А в чем будет заключаться Ваш конкурс?

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

ОК
Олег Кололейкин

Мне 36 лет, я не подхожу наверно по указанный Вами конкурс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вакансии давно закончилдись.................

Камиль Латипов

Можно я понаблюдаю за этим конкурсом?

Роза

а поучаствовать не хотели бы? )

Камиль Латипов

Люди так устроены, что им подавай зрелищ. Вы устроительница. Я хочу понаблюдать за вами. Страсти кипят аж жуть!

Роза

реалити шоу? ну хорошо, наблюдайте.. Но я хотела бы видеть Ваши эмоции )

Камиль Латипов

Вступайте в эгрэгор со мной.

Лилия Николова

цвет глаз? Длина волос? Знание языков?

Лилия Николова

Попутчика, а я в них пока не гожусь - каникулы далеко.

Роза

не имеет значения ) в попутчике главное не то, что Вы перечислили..

Игорь Аулов

Условия конкурса, если 90-60-90 я выпадаю

Роза

условия просты.. иметь желание и средства на путешествие, быть вежливым и неглупым, приятным человеком )

Игорь Аулов

Если путешествие по ростовской области то я готов

Максим Усань

И кто вас куда послал? :)) (неудержался)

Роза

😄 да, пока все посылают! (не удерживаются)

Максим Усань

думаю стоит сходить) расскажите хоть, чё да как, а то меня тоже туда посылают...

Ростислав Внуков

слово местечко как -то настораживает

Ростислав Внуков

поближе к Гибралтару точно не решил я люблю дикарём а не по путёвкам

Роза

ну.. мне Испания нравится так то.. только я не люблю по холоду ездить

Ростислав Внуков

можно в тунис там точно тепло

Роза

можно... и тоже без пакета?

Ростислав Внуков

а зачем валятся на диване под кондиционером я и дома могу и пляж хоть на речке в пяти минутах от подъезда,а летом я обычно к друзьям в Абхазию езжу

Лариса ***

куда путешествие,стесняюсь спросить

Лариса ***

блин....загран кончился....а сделать новый все как-то руки не доходят..

Роза

да сейчас быстро, без очередей делают кстати

Лариса ***

надо заняться...а в Италию еще и Шенген нужен?или уже нет?

Лариса ***

воот...еще одна заморочка..

Роза

да.. кто не хочет, у того дофига заморочек )

..

Огласите пожалуйста конечный пункт )

Роза

в конце хотелось бы вернуться домой ) А вот промежуточные остановки можно обсудить..

..

Варна, Париж, Фершенпенуаз? Есть такие деревушки на Южном Урале )

..

Жаль. Ох бы пофестивалили!.. 😄

Константин Шевченко

подготовтесь в путешествии ко в сему

Константин Шевченко

мало ли что в дороге случится

Роза

ну.. знаете ли! Так можно вообще из дома никуда не высовываться! )

Константин Шевченко

волков боятся в лес не ходить