Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 18
Константин Ангелов

А что на конкурсе надо делать?

Роза

да ничего.. понравиться мне )

Константин Ангелов

Странный конкурс, но я записываюсь в конкурсанты номер 1

Владимир Ракивненко

По бурным лесосплавам Сибири?

Роза

это в одиночку, пожалуйста )

Дмитрий Штубин

ща ток в аптеку зайду и поедем

Дмитрий Штубин

для желудка мекстуру,озабоченная))

Артур Artur

перышко для легкости полета 😄

Артур Artur

сколько спермы уместица в венах женщины

Привет Из Караганды!!!

а как далек ваш маршрут пути?)

Привет Из Караганды!!!

попуткой в Италию? ночевать дикарями........и все такое?))

Роза

нет, все серьезно.. Самолетом, ночевать в отеле и ничего такого )

Роза

путешествовать? это очень, очень интересно

Привет Из Караганды!!!

я не понимаю такое путешествовать! все по номеру люкс,на самом высоком уровне! ну и что.........отели.......самолеты........!? даже запомнить нечего)) вот.....дикарями! это дааа!)))

Ру
Рустам

на чём будем путешествовать.?

Роза

частично на море, частично внутри сапога )

Ру
Рустам

может в кругосветку рванем?

Владимир Савенков

Возрас попутчика интересует?

Роза

полагаю, Ваш возраст меня утроил бы.. )

Роза

не ранее весны..хотелось бы так..

Александр Шахматов

Можно вопрос? Куда? И когда?..))

Роза

Весной на две недели, В Италию

Елена Дулова

Вакансия?...т.еще и заплатят?)))

Роза

ага.. и спинку вареньем помажут!

Пётр Васильев

вакансия как то грубо звучит

Роза

я с Вами соглашусь, Петр.. но не нашла другого слова ) Подскажите свой вариант ..

Пётр Васильев

ну можно как то так.... приятное место рядом со мною для путешествия к дальним берегем

Роза

ну это, мне вот как раз кажется, звучит еще более вульгарно ))) Я ж типа хотела как бы только попутчика, а здесь сразу прослеживается намек на толстые обстоятельства )

Пётр Васильев

главное слово "как бы"......тут или или не ну можно такое придумать вакантное место попутчика еще свободно

Сергей Гошко

а если победитель откажется?

Роза

Кто серьезно собирался ехать, тот вряд ли откажется.. Но что уж тут поделаешь.. Буду искать другого победителя 😉

Роза

Пока, к сожалению, ничего серьезного.. Праздный интерес и только..

Роза

)))) Известен? ну если только ему самому это известно..

Сергей Гошко

тогда маску смерти лучше. не все так бухают илм ширяются для прикола

Сергей Евстропов

пожелание из него вернуться.

Сергей Евстропов

так Вы ж не говорите,куда собрались.если пешком,то и до дачи будет дальнее путешествие.

Роза

а там ограничение количества символов в вопросе, к сожалению.. В Итали на две недели в конце мая

Роза

все зависит от того куда конкретно, в какой или какие города, какой отель. Вот это нужно совместно обсудить и посчитать.. Можно к примеру купить билет до Рима и оттуда на машине вместе проехать посмотреть на арендованной, останавливаться в недорогих отелях и на пляжике полежать и посмотреть и вина попить и клубники поесть ) Вдвоем дешевле и не так страшно..

Роза

нельзя... но вино то перед сном! ) не с утра же..

Константин Неизвестно

я так понимаю вы спонсируете

Роза

с таких, что человек должен быть мне симпатичен

Константин Неизвестно

и вас терпеть - вы то ему зачем ?

Роза

что значит терпеть? Вас ведь никто не просит ехать? уж наверное поедет тот, кому я интересна..

Артём Колокольцев

Вертолёт мне заправьте..........

Роза

а спинку вареньем не помазать? )

Артём Колокольцев

И пчёлок запустить............

Александр Сахалкин

селфи пожалуйста разместите

Роза

заходите в гости и любуйтесь )

Кузя Пушистик

в качестве финанс. спонсора?

Роза

там пока разберешься, назад возвращаться )) Мне времени жалко и.. я ж выбираю, не просто так с кем попало ехать собралась )

Кузя Пушистик

вам виднее , желаю удачи. если не секрет, куда ехать хотите?

Роза

Спасибо! Очень хотела Италию посмотреть в конце мая, немного смотреть, немного на пляжике батониться ) недели две в итоге.. Но. учитывая, реалии жизни, к сожалению, мало кто способен сегодня вот так по италиям мотаться.. Потому варианты иные отвергать не стану.

Кузя Пушистик

ещё раз желаю удачи и с попутчиком. и с отдых.

Шутник

в мае в Италии хорошо, не оч жарко для экскурсий... загорать можно, но вода еще холодная...пляжи пустые почти...лучше больше времени уделите экскурсиям...

Marina Uvachan (Balueva)

Кто оплачивает путешествие?

Marina Uvachan (Balueva)

ни вижу ни чего странного, простой вопрос 😞

Роза

человека не интересующегося с кем ехать, куда ехать, на сколько и когда интересует единственный момент, кто платит?!!! То есть Вам все равно куда с кем и зачем? Путешествие оплачиваете Вы, естественно

Marina Uvachan (Balueva)

Извиняюсь, Всё поняла 🙂 🙂 🙂

Геннадий Ильин

Желаю удачно найти поптчика

Роза

так езжайте, Вам никто не мешает как бы..

Геннадий Ильин

Пожелание чтоб всё было замечательно

Ольга Ушакова

смотря из какого вы города...

Роза

Красноярск, но лететь можно и Москвы

Роза

ну хорошо.. Тоже из Москвы скорее всего, я в Италию хотела

Elvira Pesotska

в какое местечко...опишите....

Роза

я не определилась, но хотелось бы к морю, в теплое время года, за пределами отчизны )