Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 21
Никола Вязовов

что то конкурс затянулся

Никола Вязовов

Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууу))))))

К.
Конфетка .

Я бы вас поддержала если.

К.
Конфетка .

Если б имела такой род деятельности который давал доход за мои личные путешествия. А у меня другая работа- на поводке держит.

Aleksei Sirbu

А доллары или евжо ,есть?

Aleksei Sirbu

Да не вас они боятся ,а чиновников сатанинской системы власти.

Роза

а они какое отношение к отдыху и путешествиям имеют?

Aleksei Sirbu

Самое прямое.Если человек,не служит ей,т.е. системе ,то его пытаются ,ликвидировать.Люди об этом знают.

Роза

да перестаньте Вы, Алексей! Относительно свободно езжу и ездила и никому не служила никогда

Aleksei Sirbu

Так это вы ,женщина,а с мужчинами сатана МА , по другому поступает.Вот меня например,заблокировали так,что дальше Кишинева ,Я не могу ехать.

Ты ещё не уехала что-ли?))

А ну да...в Италии прохладно...фотки покажешь?)

Роза

ну если поеду, то конечно.. Если не туда, значит в место попроще съезжу

Ясно...все зависит от результатов конкурса...)

Роза

)))))))))))) ну как бы.. да! Да нет, я сама езжу, на свои, ни на что такое не рассчитываю.. Но сейчас действительно Италия не многим под силу.. В Тай понятное дело или в Турцию возможностей больше у людей.. Одной мне как то странно ехать..

Тай тоже очень дорого теперь)

Роза

дороже чем раньше, но терпимо.. Посмотрим в общем.. )

Владимир Бекетов

Кто кого ведёт ? И - куда ?

Роза

куда, придумать надо вместе.. Я ж не хотела бы диктовать.. А кто кого, ну ж точно не я )))), но поехать на свои средства позволить себе пока могу..

Владимир Бекетов

Ну,и - прекрасно...Я каждый год набираю группы в байдарочные категорийные походы....Если действительно интересуетесь - найдите меня в "Моём Мире"...

Роза

спасибо, но наверное это не для меня, я не походная )), мне чтоб комфортно было необходимо.. Но тем не менее, зайду гляну к Вам в гости.. 🌹

Сергей Кириллов

Я НА КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ.

Роза

у кого дистанции короткие, тот пусть дома сидит )))

Сергей Кириллов

НА ДЛИННЫЕ НЕТ ПОПУТЧИКА.....

Светлана Николаевна

нет я пасс))работы много)

Роза

так работаем то зачем? когда жить? махом млинн все уходит.. (

Роза

уже некогда чередовать ))))

Сауле Тлеубаева

А попутницы не подойдут?

Роза

почему не подойдут, очень даже подойдут..

O`yura O

Снимаю свою кандидатуру

Роза

а Вы кандидатом еще и не были )4

Сергей Яковлев

что там делать то будем?

Роза

то есть? ехать надо, чего думать то? )

Сергей Яковлев

а могилу сэра Ньютона увидим?

Роза

нет, его могила в Англии, насколько я знаю..

Роза

а ХЗ.. кто там только не лежит )

Роза

а как же! и гондольеры и вообще ))

Eugeny Mikhalenkow

Заявок! Отбоя не будет...

Роза

заявок? не понимаю Вас, Евгений..

Eugeny Mikhalenkow

Ну на объявленный конкурс...

Роза

что Вы имеете в виду под заявкой? условия мои?

Eugeny Mikhalenkow

Вы в своем вопросе объявили конкурс на вакантное место попутчика в дальнее путешествие. Отсюда и все мои ремарки

Константин

Будут. Магнитик пришли))

Роза

))))) пришлю обязательно.. свои старые, холодильник уже на один бок накренился..

Константин

Так и к соседям провалиться может))

Леся Наримова

Мне и дома норм, спасибо

Роза

кому нормально, тот не реагирует на подобные объявления..

Леся Наримова

Я вас поблагодарила за предложение в конце.

Кудесник

Нет , садись , поехали ))))

Кудесник

Не хошь не нада , ходи голодной ! )))))

М.
Мусечка ...

давайте попутешествуем

Роза

В конце мая на две недели, немного смотреть и столько де на пляжике

Гульдарья Карабалина

Куда Розочка собралась?

Гульдарья Карабалина

Я копила деньги, хотела с 2-ой сестрой поехать, а перед самым Новым Годом то один их сын в больницу попадает, потом другой ногу ломает, и я разочаровалась и доллары обменяла снова на рубли и наняла человека , купила стройматериала и сделала капитальный ремонт. Теперь надо снова скопить, тогда можно и помечтать.

Nina Ayite

Schastlivogo puti i priatnogo vozvrachenia.

Наурызбай Желтыкаев

Не искушайте соблазмом

Роза

🙂 Не буду.. А почему нет? )

Eugeny Mikhalenkow

Как будете оплачивать?

Eugeny Mikhalenkow

Когда планируется поездка?

Роза

вторая половина мая или позже..

Eugeny Mikhalenkow

Жаль, я могу только в конце октября...

Роза

не сомневалась ) Но я в конце октября тоже планирую..

Володя Полещук

--а с диваном можно ---- 😄

Роза

))))))))))))) у меня такой уже дома лежит..