Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 29
Elkin Kerimov

нет Командир

Роза

да быстро время летит.. вот уж и февраль скоро..

Владимир Козлов

Куда и когда?

Роза

Италия весной, вторая половина мая, 2 недели, одна из них пляжная, остальное -экскурсионная часть

Евгений Макаренко

а какой приз?

Роза

Приз - прекрасные впечатления от совместного времяпрепровождения с интересной дамой ))

Ирина Москленко(Бобровских)

поедем летом

Роза

а в августе огурцы помидоры солить )

Виноградов Андрей

куда и когда?

Виноградов Андрей

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вячеслав Жиров

Куда и когда?

Вячеслав Жиров

Не получится. Отпуск в сентябре.

Александр Шахматов

Южные Моря?))

Роза

))) у меня имеется некоторый опыт, не беспокойтесь.. По объявлениям на сайте путешествующих ничем не лучше, считаю.. Не на улице же их искать?!

Александр Шахматов

?? Чем это хуже?..)) Из своей "деревни" - Екатеринбурга, Магадана, Краснодара или Нижнего..)))

Роза

да уж.. буду бегать по улицам и каждого встречного спрашивать: А ты не поехал бы со мной? )

Роза

тем более, что и в нашей деревне )) на всякого нарваться можно..

Александр Шахматов

Я на службе..)) Малекон, сегодня не для меня..)) Но я видел Южный Крест.. и Момбасу, и Южные Моря..)) Удачи, Роза..)) Фордевинд, тебе..))

Дмитрий Матвеев

Куда поедем?

Дмитрий Матвеев

тогда деньги пополам. теперь по-чесноку?

Роза

так и знала, черт! ) ну да.. все по честному )

Роза

не дороговато будет? ) ценник то смотрели?

Роза

в Прагу можно.. Но хотелось бы позагорать! В Италию?

Роза

весной ) но это тоже не так уж дешево..

Григорий Хазан

Куда поедем?

Роза

весной 2 недельки или чуть больше

Роза

когда тепло уж там будет.. вторая половина мая, думаю.. Но можно и нужно обговаривать детали с потенциальным попутчиком..

Григорий Хазан

Увы, я буду занят весь май! Могу порекомендовать Вам тов. Воланда!

Роза

надеюсь, не того самого? ))

Григорий Хазан

Воланд он не только в Африке, но и в Москве Воланд. Не волнуйтесь - интелегентнейший человек!

Григорий Хазан

Куда? Аннушка уже не только купила подсолнечное масло, но и разлила!

Ирина Егорова

а попутчицы?

Ирина Егорова

что надо - спеть, сплясать?

Роза

да нет ))), желать путешествовать и иметь на это средства

Ирина Егорова

средства на двоих или только на себя?

Роза

только на себя, конечно же..

Роза

во второй половине мая хотелось бы, 2 недели

Doc.

Привет.Куда?

Doc.

Ладно.Шенген - немецкий. Откуда - старт? И сколько на карте Финов?

Роза

живу в Красноярске.. удобно лететь через Москву, можно через Питер.. Могу и в Германию заехать сначала )

Doc.

Кемерово.Я. Красноярск - ТЫ. Куда (в какую сторону прём?) Автостоп...,Вело,Мото. ?

Anatoly

Естественно

Anatoly

Предлагаю поднять настроение сообщением цели и места

Роза

)) Италия, около 2 недель весной.. Как Ваше настроение? )

Anatoly

Настроение отличное, обещать не смею,цель не ясна, удачного поиска.

Альберт Тхай

И куда едем?)

Роза

не знаю еще, но людям нравится, пишут, что влево там )

Альберт Тхай

Влево или налево??))) Или может клево!?))

Роза

)))))))) ой, пардон... клево, конечно же

Олег Ветров

КУДА ПОЕДЕМ?

Роза

любоваться красотами и загорать потом на пляже

Роза

пить прекрасное итальянское вино, есть клубнику и устрицы, загорать на пляже, снова смотреть Италию..

Андрей Оборин

Какие планы?

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

Вадим !

весла брать?

Роза

ну все, банковская карточка, пин-код и в путь? )

Родион Багаутдинов

Поподробнее

Роза

подробнее.. возрастной ценз - от 40 лет )

Nail.safin.69

А куда ехать

Nail.safin.69

У меня загранпаспорта нет и за границу не пустят есть проблемы

.предлагающий Соскам...!!!!

предложение

.предлагающий Соскам...!!!!

за ваш счёт куда угодно хоть в Антарктиду))

Александр Слесарев

Я учавствую!

Роза

😉 Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.