Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 31
Aлексей Soprano

Я согласен

Роза

уррра! ) так значит, едем? )

Aлексей Soprano

Я за любой кипеш,кроме голодовки))))

Роза

ну все, тогда я Вас записываю ))))

Constantino

Предлагай

Роза

а от этого зависит продолжительность перелета? От возраста? )) Чартер быстрее.. Я летала регулярными КЛМ, там поят-кормят, незаметно прилетаешь..

Constantino

А я как раз летал чартер и дольше вышло

Роза

так ты откуда летел, Костя?

Роза

дык.. я тоже.. но потом амстердам, а дальше Мехико, а потмо уже через неделю Канкун

Constantino

Ну хз. Тебе сколько лет? До 25?

Серый =-=

Куда едем?

Серый =-=

А вы значить с Красноярска?

Роза

мдя.. ) А Вы значит с Украины? )

Серый =-=

Да,к сожалению. В 92 году как то задуло сюда и никак не выдует. От вас до Байкала наверно рукой подать?

Роза

не совсем.. если не ошибаюсь часов 18 на поезде.. не точно..

Серый =-=

Нормально. Всего лишь раз переночевать в поезде

Т-90 С

подробнее

Роза

В вопросе подробно невозможно, там ограничения.. А лично рассказать могу, но как? У Вас нет ни фото, ни имени!

Роза

Где Ваше фото, какого Вы пола? Как раскрываться тому, кто сам закрыт?

Роза

кому нужно, заходят в гости и видят

Александр Фомин

куда едем?

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

Александр Фомин

Ещё не началось, а я уже пролетаю...мне 58...

Игорь Саркисов

НА БАЙКАЛ!

Роза

да ну их ) море, солнце, ИТалия! )

Игорь Саркисов

ИТАЛИЯ НАМНОГО БЛИЖЕ ЧЕМ БАЙКАЛ

Фе
Федя

наверняка

Роза

как то вот.. конкретики маловато )

Роза

неа.. одни болтуны.. на деле никто не способен съездить.. всем то рюкзаки, то местные красоты..

Сергей Дмитриев

Куда едем?

Роза

))) я забыла про возрастной ценз в объявлении сказать.. Вы слишком молоды..

Камиль Латипов

Миллион!!!

Камиль Латипов

Ты сама сказала, что ты кошечка! А я снежный барс.

Роза

🙂 очень приятно, всегда нравился этот зверь, снежный барс

Камиль Латипов

Но он мясо любит свежее и кровь.

Роза

главное, чтобы кошечек любил, которые прогибаются в поясничке )

Камиль Латипов

Животик ему трут? Поясничкой.

Любовь Малых (Меркулова)

по России

Любовь Малых (Меркулова)

так далеко сейчас не надо двигаться

Роза

я весной планирую.. может, устаканится все..

Калийбек Шаршенов

куда едем

Роза

ну так надо ехать туда, где не были.. Я тоже предпочитаю неизведанные места.

Александр Меркулов

Будут... ))

Александр Меркулов

Вы меня берете??? ))) Я добрый и не кусаюсь,могу,даже в багашнике...

Роза

взяла бы если бы видела, кого )

Александр Меркулов

Он копия меня,такой же лапочка...)))

Александр Меркулов

Вы хотите сказать,что он не лампочка???

Yarkin Nazirov

Я первый.

Роза

ну, первым Вы уже, к сожалению, не сможете быть ))

Роза

А Вам это нужно? Девятнадцатым...

Анатолий Лапшин

Не уменя.

Роза

ну все тогда, в конкурсе не участвуете )

Владимир Трунов

Нет - сам.

Владимир Трунов

Путешествие не ждет. Прыгай на борт.

Viktor Bondarev

:? Желаю...

Роза

Yarkin Nazirov

Сколько?

Роза

а с чего Вы решили, что он должен что то получить?

Yarkin Nazirov

Любая вакансия - оплачивается при ее замещении.

Роза

конечно, но здесь оплата это приятное времяпрепровождение в путешествии

Yarkin Nazirov

Тогда предложение:не бери меня с собой.

Роза

так а Вы даже в четверть финала не вошли...

Сергей Валерьевич

Поехали?

Сергей Валерьевич

А какие попутчики вам интересны?

Роза

интересные, прежде всего )) как внешне так и внутренне.. В меру активные.. в меру без вредных привычек.. умненькие, аккуратненькие и не вредные )

Сергей Валерьевич

Жаль так бы я с вами маханул хоть куда)))

Роза

и я бы.. если б спонсировали, хоть куда.. А поэтому в Италию.. и не с Вами )

Андрей Соколов

Интрига?

Роза

ну.. в некоторой степени, да )

Роза

Андрей Соколов

Я уже не подхожу мне в феврале только 36 стукнет,печально

Владимир Глушков

Не охота

Владимир Глушков

Я люблю путешествовать лежа на диване и зыря передачи о разных странах

Роза

ну.. зырить их не перезырить.. А я люблю в режиме ощущений жить )