Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 5
Наталья Данильченко

Не люблю дальних путешествий. А пожелания - получить массу удовольствий )

Bulat & Elena Biryukov

Попутчиком могу при условии совместного бизнеса! На дорогу заработать!

Роза

молодец! ) но это наследственность, регулярная чистка и все

Роза

также наследственность и гормональный статус.. А внешне?

Bulat & Elena Biryukov

Мне дают женщины меньше !Лет этак на10-15

Роза

и мне дают! но я ничем особенным не пользовалась

Роза

это секретик! Но поверьте мне, я действительно хорошо сохранилась.. Активная жизненная позиция и, думаю, наследственность все же имеет большое значение

Зарина Сапарбаева

Класс! Мне бы так хотелось стать попутчиком. Да вот только у меня малыш!

Людмила Колядная

Меня возьмете? Готова в любое место отправится, лишь бы там было тепло.

Людмила Колядная

Когда собирать чемодан? Куда едем?

Валера Филин

конечно удачи вам любви и ласки!!! и что бы жизнь была как в сказке!!! 🌹

Роза

🌹 Спасибо, Валерий! )

Женечка

Подойдите к этому делу серьезно. А то такие особы попадаются - кошмар!!!

Роза

Спасибо, Женечка.. Возможно, выглядит это несерьезно, но я серьезный человек, опыт жизненный как и опыт путешествий имею приличный.. Но тем не менее, спасибо Вам! 🌹

Людмила Олейникова

Ой я так люблю путешествовать, но сейчас не могу, денежные затруднения

Житель Планеты Земля

ну да... тебя послали подальше, а одной идти скучно? нет уж, топай сама...

Смерть Укрозомби

тебя послали, так ты попутчиков ищешь? не, меня и дома не плохо кормят)

Роза

ну ешь, пока тебя не послали )

Смерть Укрозомби

я давно уже сожрал всех, кто пытался меня послать

★Алёна ★

Предлагаю-к чертовой матери,как можно быстрее,и билеты в один конец))

Павел Вы

Мне в июне билет покупайте.номер забронируйте..можно и вместе с вами

Неизвестно Неизвестно

Найти как можно состоятельнее человека,чтоб ни в чем не отказывать !

Лилия Вайс(Прейс)

желаю вам хороших попутчиков и приятных впечатлений об путешествии

Svetlana Tuguleva

Роза..вы до сих пор не нашли никого..слушайте вот возьму и соглашусь

Роза

))) есть претенденты, но нет полной конкретики еще, к сожалению..

Николай Моршнев

Рассматриваете любые варианты?Огласите полный список параметров!

Роза

от 45 лет ) Италия, 2 недели, вторая половина мая.. Посетить несколько городов экскурсиями и несколько дней позагорать на побережье.. И по домам )

Николай Моршнев

От 45 куда? Вверх или вниз? Страшный, как бультерьер, Ростом чуть выше сидячей собаки - подойдет для путешествия в Италию на 2 недели?

Роза

вверх и вперед - только туда! )) Внешность, думаю, не главное для человека неглупого, с чувством юмора, галантного и ухоженного мужчины 😉

Нурсауле Абильбек

Здравствуйте! Я не хочу путешествии,но хочу работать промоутером!

Aleksei Sirbu

в голубой ад, жидоблядей??Или в светло политический СССР Евразии??

Роза

Алексей, я отдыхать вообще то хотела, а не радугу разглядывать

Aleksei Sirbu

Тоько после светло политической победы, отдахнете без жидоблядьской политической радуге.

Николай

А что, все еще не уехали никуда? Я уже трижды сгонял в путешествия!

Роза

а что мне в холод то ехать? Я вообще то в конце мая собиралась, загорать и плавать! А куда сгоняли? )

Николай

Загорать, плавать и лечить хондроз на горячие источники Туринска и Тюмени.

Александр Салтан

Если судить по вопросу продления жизни, путешествие не состоится

Роза

)))))))))))))) если судить по наличию попутчиков, то Вы не угадали!

На
Наталья

Пожелания будут))Желаем Вам приятных незабываемых путешествий!)))

Роза

СПАСИБО! 🌹 🌹 🌹