Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 7
Свиридов Михаил

Меня уже позвали. На поводной лодке. Я предложил на Мальдивы

Роза

ух.. я бы тоже предпочла Мальдивы подводной лодке )

Свиридов Михаил

Присоединяйтесь. Команда нужна

Владимир Томилов

С какого возраста(и до какого) можно набиваться в попутчики?

Владимир Томилов

Жалко! Мне самую малость побольше.

Роза

очень жаль.. Но если бы не это, то Вы,хотите сказать, что могли бы ехать?

Евгений Поважнюк

мой емейл для пожеланий предложений и диталировки сообщать

Ольга Лабурская

это куда то с вами поехать в качестве попутчика-охранника???

Роза

то есть сумки таскать можете ) Да нет, мне нужен не охранник и даже не носильщик, а попутчик в полном смысле этого понятия, друг, соратник и спутник в путешествии..

Ольга Лабурская

Хорошее желание, ну может повезет с попутчиком. А рискованное это дело, вообще.

Роза

да я ж не на необитаемый остров.. Рискованно и на работе и в магазине и в транспорте

Ольга Лабурская

подруга есть у вас хорошая или друг? А в принципе, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. )))

Роза

есть, конечно! у всех свои дела или нет средств.. так бывает..

Николай Каляев

будут ! если скучно, возьми с собой животное, например кошку

Роза

я б какое нибудь другое животное предпочла )

Николай Каляев

аквариум с собой таскать неудобно

Роза

Николай, я сама разберусь! ) Не собираетесь в путь, найдутся другие желающие )

Анна Алекберова

В Австралию:). Или в Новую Зеландию. Я о них с детства мечтаю

Анна Алекберова

вот поэтому пока только мечтаю

Роза

пока мечтать будете, можно в несколько мест съездить )

Анна Алекберова

ну, я по Казахстану немного путешествовала, в России была... Летом еще куда-нибудь съезжу. По мне, так начинать нужно с путешествий по своей стране, столько интересного для себя можно открыть!

Роза

ну Вы правы, Анна! Но когда то ведь можно и за рубеж смотаться!

Анна Алекберова

так для меня и Россия - зарубежье). Успеем еще за рубеж, чего уж там:)

Роза

этого никто не может знать )) успеем или нет..

Анна Алекберова

Ну, чего ж вы так пессимистично?) Успеем, конечно!

Танечка Спинова

Я бы так не рисковала искать попутчика по инету...Вы смелая.

Роза

опыт имеется, Татьяна.. Положительный.. Если не пороть горячку, то все будет хорошо..

Танечка Спинова

ну если вы так считаете, то успехов вам. Я бы побоялась. Тут не один год человека знаешь и отмачивает...

Роза

))) ну не знаю, пока тьфу-тьфу все хорошо было.. В любом случае, спасибо за пожелание успехов! 🌹

Танечка Спинова

Знаете, есть закон духовный: что исповедаете, то и получите. Так что говорите что все хорошо было, так и будет.

Юля Солдатенко

А в какое путишествие? Только я боюсь меня муж не отпустит!)

Валерий

С удовольствием поехал бы!))Но только приехал с Эльбруса!)))

Коля Серебряков

Скажу одно в это не верю чтоб девушка искала попутчика итд

Владимир Глушко

не желаю тебе никуда срываться обстановка то какая в мире

Владимир Глушко

а пенсия то увеличилась или нет

Роза

ну.. я про пенсию не очень пока интересуюсь.. но вроде совсем чуть-чутб.. процентов на 10

Владимир Глушко

а у нас совсем не дают девять месяцев

Роза

а магазины работают хоть как то?

Владимир Глушко

работают так денег то нет у пенсионеров а рабочим то 50% дают зарплату

Jemal Baravi

Это к Гузеевой, она ищет на дальнее путешествие попутчика

Jemal Baravi

Тут требуются уточнения, можно в горы, или в море, можно в леса, или в музей забросить телеса. Если с кем то , то второй вопрос взаимоинтересное путешествие.

Роза

там для уточнений нет возможностей, ограничения по символам, знаете ли )) А вообще, Италия и весной в течение двух недель для двоих 😉 Что может быть прекраснее? )

Jemal Baravi

По символам? Это мне напоминает масонов, у них символы, ритуалы...

Роза

))) нет, здесь иные символы,, количество знаков в вопросе лимитировано

Jemal Baravi

Кто лимитировал? Может еще и формула существует, например количество символов, это километры от места желания и т. д.

Роман Троценко

счастливого пути! отпишитесь потом, мне правда интересно)

Татьяна Калиновская

Путешествие по Святым местам Севера, а потом на юг, к морю!

Ал
Александр

Огласите пожалуйста весь список предложений и пожеланий

Ал
Александр

я уважаю ваше мнение. Вот то что вы написали в конце оно тоже имеет право быть и фантазию тоже надо наяву осуществить

Роза

наяву, это другой разговор..

Ал
Александр

вот точно в жизни я такими вещами еще не занимался, многое упустил. надо наверствывать. а вы мне поможете правда?

Роза

все в Ваших руках, Алекасандр! Шанс имеется.. )

Ал
Александр

ну что ж, шанс есть. надо брать ее

Ал
Александр

взять кого-то из близких или друзей , а не маньяка из сети

Роза

а что, в сети исключительно маньяки? Друзья и близкие, у них не получается, к сожалению..

Роза

неееет, не верю.. я ездила дважды, правда с девушками ))), все хорошо и оказались очень порядочные люди..

Ал
Александр

я тут таких вопросов начитался что мурашки стадами бегать стали так-что тебе везёт

Роза

ну я ж понимаю.. видела я эти вопросы.. таких отсеиваем ) Это не значит, что хватать первого попавшегося и ехать, мозг то у меня есть.. маленько правда ) А нарваться на ненормального можно уже и на месте.. Одной вообще ехать неприятно и страшновато..

Васильева Наталья

Вокруг света. Транспорт - на ваш выбор. Можно автостопом))

Дмитрий Баролис

Предложение ,как вижу есть. Пожелание- счастливого пути!

Dyh Omega

танковые туры по европе. солярка наша- впечатления ваши

Роза

:)нет, там воздух не очень

Эс Как Доллар

А, я тебя узнал, это у тебя пелот ка все время в работе )))

Роза

почему все время? ты мне льстишь )))

Роза

когда другое место работает )))

Эс Как Доллар

Погорелкина, ты реально жжешь. Давай мож встретимся, побеседуем о теории пассионарного этногенеза в творчестве Гумилева, гыгык

Роза

дык.. мы живем не рядом совсем )

Эс Как Доллар

Ды каму не пох то? Как тебя узнать?

Роза

ой нет, ты щеночек еще маленький, оказывается ) я таких не развращаю...

Эс Как Доллар

Гыгы. Потом опять жалеть будешь, смари ))