Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 9
Наталья Макеева

Если конкурс - значит отбор, каковы критерии отбора?

Роза

это Вы не понимаете! Как Вам еще объяснить то, что мне нужен попутчик!?!! какое место в самолете и в отеле?! У меня нет персонального самолета и личного бунгало, к сожалению..

Наталья Макеева

Тогда так и пишите, что просто нужен попутчик. И не надо никаких вакнсий. В наше время подобные обьявления - это сродни заявки на "экскорт услуги". Извините, я так и думала, просто специально вас конкретизировала

Роза

Я пишу так, как считаю нужным..

Наталья Макеева

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает- это основной принцип письменного взаимодействия и понимания. Засим прощаюсь, примите мои уверения в совершеннейшем вам почтении ... ( школьная программа из тургенева...)

Роза

Вы знаете, Наталья! Это объявление висит в течение двух месяцев, если не ошибаюсь. И ежедневно я получаю отзывы на него, но ни один респондент не оказался в недоумении и не посчитал меня "мутной" )) Все предельно ясно и насколько позволяет количество символов! Остальное выясняется в личной переписке либо в комментариях. Почему Вы решили и Вам придумалось, что у меня свободное место в самолете или еще где то, черт его знает.. ход Ваших ясных мыслей? )))

Саня Элик Перекалин

пожелание =где бы ты небыл всегда возвращайся домой

Роза

желание, загранпаспорт, отпуск в мае на 2 недели, показать свое личико, Гюльчатай 😉, зрелый (не путать с запредельно зрелым) возраст, аккуратность, пунктуальность, галантность, чувство юмора, аналитический склад ума, терпение к капризам дамским )) и денег немного )

Саня Элик Перекалин

ну прктически почти все есть

Роза

практически все.. ) за исключением чего, стесняюсь спросить.. ))

Роза

паспорт необходимо делать, время имеется до наступления весны.. Личико так и не вижу пока ) По поводу денег.. была бы цель, до мая также время еще имеется, можно подкопить..

Саня Элик Перекалин

добавил в друзья зайди посмотри

Татьяна

Я в этом году решил на Филиппины. Там необыкновенно.

Татьяна

Ну кто со своим самоваром? Там ведь филиппиночки, миниатюрненькие шоколадки...

Роза

да ладно.. ) ну зубки у них беленькие, ничего не скажу, а миниатюрненькие шоколадки есть и у нас )

Татьяна

Так я же не конкретно за девушками, а на острова. А все остальное по ходу жизни.

Роза

ну тем более, никто ведь мешать не станет ходу Вашей жизни.. На какой остров? и весной там вода не цветет, осенью? или .. я забыла когда..

Лариса ***

а путешествие куда?случайно не пешее эротическое?)))

Роза

нет ) обычное путешествие.. В Италию в идеале, но можно рассмотреть варианты бюджетнее

Ar@mis Kuralessoff

Флаг тебе в руки... и дол боебов с баблом побольше... 😄

Cергей Свириденко

Путешествие - три раза на пруд, два раза на мельницу!

Оксана Фёдорова

путешествие на авто по городам Росии или всего мира

Гульжан Губайдуллина

Куда? Не битесь?можно только по просторам интернета

Givi Aghdgomelashvili

Ппредлагаю попутешествовать в грузии. Буду гидом 😄

Givi Aghdgomelashvili

😄 может это и правда. Но что в этом плохого. Грузины женщин уважают и без разрешения ни-ни...

Роза

правда? ) я думала они грубо могут овладеть! значит ошибалась )

Givi Aghdgomelashvili

Ошиблась. Мы женщин очень уважаем. Но грубо тоже можно ну если она хочет 😄

Роза

😄 не надо.. хотя.. ) ну ладно, не будем об этом.. Все таки я.. ну в общем читайте выше..

Givi Aghdgomelashvili

:))) мдааа интересная вы женщина ))) пабольшеб таких и што не боялись. И хватит вапще намиоками гаварить ))) прямо и влоб.

Игнатова Алефтина

были бы Вы мужчиной, я бы с Вами даже на край света...

Элак Акелвов

Каким транспортом и с кем? Если с вами то соглашусь!

Евгений Быстров

Много видел, многое знаю. Но элементарно нет денег.

Евгений Быстров

Р Е З Ю М Е Быстров Евгений Алексеевич, 1954.11.26. г. Красный Холм Тверская обл. В 1972 г. окончил среднюю школу в г. Зубцов, Тверская обл. Трудовая деятельность – с 1 сентября 1972-го. С 12 марта 1973 г. – литсотрудник, старший литсотрудник сельхозотдела районной газеты «Ленинский путь» в Зубцове, 1975-77 г.г. – студент дневного отделения факультета журналистики МГУ. Из-за академической задолженности (немецкий язык) - на заочном обучении, в 1981-м учебу прекратил, до декабря 83-го работал в «Ленинском пути».С января 1984-го – корреспондент газеты «Рабочий Надыма», Ямало-Ненецкий автономный округ. С марта 1986-го – руководитель пресс-службы Главного управления по обустройству Ямбургского газоконденсатного месторождения (Главямбургнефтегазстрой)– г. Надым, п. Ямбург. С ноября-89 по декабрь-90 – редактор газеты «Панорама ХХ» Молодежного центра при Надымском ГК ВЛКСМ. Январь-91- июнь-92 – собственный корреспондент областной газеты «Тюменские ведомостЪ» по Ямало-Ненецкому автономному округу. Благодаря моим публикациям построен микрорайон на 10 тыс. жителей, новое здание аэровокзала в Надыме, спасен от ликвидации трест Ямбурггазпромстрой.Июнь-92 – апрель-93 – исполнительный директор ИЧП «ЕДАТ» г. Измаил Одесская обл., Украина.Октябрь-93-ноябрь-94 – собственный корреспондент ГТРК «Ямал» (радио) по Надымскому району и одновременно пресс-секретарь мэрии г. Надым и Надымского р-на. Дважды, в 93-м и 95-м в одиночку создавал информационное поле по обеспечению выборов в Госдуму РФ мэра В. Гомана. С января 1994-го по декабрь 1997-го – пресс-представитель председателя Комитета по проблемам Крайнего Севера и Дальнего Востока ГД РФ В. Гомана. Сентябрь-96 – декабрь-97 – главный редактор газеты «Правда Надыма». В качестве внештатного автора с 1993-го по 1998-й был на связи, почти ежедневно обеспечивал информацией ГТРК «Регион-Тюмень» и «Ямал», в т.ч. в прямом эфире..На юге – собственный корреспондент по Туапсинскому району газет «Московский комсомолец» на Кубани» - Краснодар, «Черноморская здравница» - Сочи.Публиковался, снимался, звучал более чем в 80 СМИ. В окружном музейно-выставочном комплексе ЯНАО в Салехарде, аналогичном в Надыме, в Газпром добыча Ямбург оформлены мои постоянные авторские экспозиции из фотографий и специально отработанных отрывков из «Записок репортера». Участвовал в съемках программ ЦТ «Что хочет женщина», «Без комплексов».Рукописи: «Туда нам и дорога» (Записки репортера), «Грачи» против «тигров» (фантастический роман о действиях спецназа ФСБ на Курской дуге) отрывки см. на сайтах «Проза. ру», «Лист. ру». «Остров счастья в море газовом».Основные принципы работы: «Газета не только коллективный пропагандист и агитатор, но и – организатор». Мобилен, коммуникабелен, стремлюсь доводить начатое дело до логического завершения. Увлечения: юриспруденция, военная история, история военной техники, история спорта. Водительские права категории «В». Профессионально фотографирую. Рост 182, вес 82-85.С мая 2011 года – на «северной пенсии». На внештатной основе сотрудничаю со СМИ.36 лет в браке. Супруга Татьяна повар, на пенсии. Сыну Антону 35 лет, внукам: Владику 8,4 года, Алеше – 2,8. В Саратовской области живут внебрачная дочь Маша – 25 лет, внук Кирилл – 7,7, внучка Рита – 1 годик.Т. +7 988 416 11 84.

Роза

ой ))) Спасибо, сейчас ознакомлюсь )

Евгений Быстров

Роза, но здесь сухо. А вообще-то стараюсь писать ярко, образно.

Роза

очень интересная биография.. )

Евгений Быстров

ПОМОЩЬ ПРИШЛА С НЕБА Добрые историиВ буквальном смысле. Случилось это 26 сентября 1988 года. Водитель «Урала»-«хозяйки», обеспечивавшего всем необходимым детский комбинат «Ромашка», где моя супруга работала шеф-поваром в приполярном Надыме, что на Ямале, предложил съездить за грибами. Мы, человек 10-12, в том числе двое маленьких ребятишек, погрузились в кунг и «десантировались» километрах в десяти от города в районе Головной компрессорной станции.Машину оставили на обочине межпромысловой бетонки, и пошли на тихую охоту. В ту ночь лесотундру накрыла первая пороша и на сантиметровом слое снега маслята и красноголовики (так там называют подберезовики) были видны очень хорошо.Углубившись с километр, а я внимательно, как учили еще в начальных классах, следил за мелькавшим среди сгущавшихся туч светилом, контролировал маршрут. И, когда у всех оказались полны ведра и лукошки, со всей определенностью указал нашему водителю, представившемуся завзятым охотником и рыболовом (в отличие от меня), в какую сторону надо выходить.Наш же «сусанин» указал противоположное направление! Даже моя жена поверила ему. Пошли. Солнце скрылось. Сверху посыпался мелкий снежок. И тут невдалеке показался идущий под самой кромкой облаков Ми-8. Вертолет притормозил в воздухе, командир экипажа, сидящий слева, показал руками крест. Я крикнул грибникам, мол, явно нам дали знак – не туда идем. Но наш всезнай опять убедил всех двинуться туда, где, как он полагал, находится дорога.Вокруг – словно близнецы – сопки, низкорослые лиственницы, карликовые березки. Под ногами хрустит не тающий наст. Чувствую – не туда идем. А – куда? Карту Надымского района представлял, в той стороне, если не набрести на охотничью или рыбачью заимку, ближайшее жилье в сотне километров. При минусовой температуре – почти верная гибель, тем более, с нами ребята-дошколята. Они уже начали хныкать от усталости.Неожиданно превратившийся в летающего головастика вертолет еще раз вернулся. Завис над нами метрах в 20, приземлиться – никак. Опять, уже совсем рядом из левого блистера высунулся командир-брюнет, стал грозить нам уже и кулаком, ругаться, совершенно отчетливо показал, куда нам идти. В обратную сторону! Сложив над головой руки в знак благодарности, я все же повернул группу на 180 градусов. Через полчаса послышался шум проезжающих машин и вскоре мы вышли к своему «Уралу».Имени просто хорошего человека, командира «восьмерки» за давностью лет не запомнил. Фамилию тогда же узнал в Надымском объединенном авиаотряде – Ткач. И с супругой его пересекся. Она, в отличие от многих нынешних судей, славилась неподкупностью, справедливостью в вынесении приговоров. Если следовать поговорке «муж и жена – одна сатана», то в том случае – с точностью наоборот. Хороший человек – это не профессия, а состояние души, правда?

Юрий Григорьев

свози меня на байкал хотя бы на 3 дня не пожалеешь...

Майя Янкина

попутчика ..это интересно - и на сколько дальнее ....?

Ак
Акела

пожелание-попутного ветра,и восемь футов под киль

Николай Пименов

В конкурсах не учавствоваю. Принимаю предложение.

Виктория Семенюта

Роза....Это опасно....Вы можете не узнать человека....

Юрий

КУДА СОБРАЛИСЬ ?ИЛИ КУДА ХОТИТЕ ПУТИШЕВСТВОВАТЬ ?

Роза

на 2 недели примерно, в мае или ну. в общем где то так )

Alex Gebuadze

Что ни кто, до сих пор, не повелся? Тяжелый случай.

Роза

тяжелый.. Очень сложно повестись, вы не поверите )

Роза

старичье сплошное, да и те злобные, наверное потому, что ни на что не способны, ни материально, ни физически, а и были бы способны мне не подходят и понимают это.. )

Alex Gebuadze

И как же теперь тебе жить то, дальше? Бедная! Не журись, потеплеет по путешествуешь из дома на дачу и обратно

Роза

да все нормально, читайте комменты внимательнее.. )

Роза

на дачу - Ваша прерогатива, пилите Шурик, пилите )

Геннадий Фисун

А платить ты будешь за путешествие?,тогда я ЗА!!!)))

Геннадий Фисун

Да спросил ,интересна ведь реакция.

Роза

выпала в осадок я )). вот такая произошла реакция!

Роза

ну вот.. а хотелось бы раствориться в ком-нибудь ))