Марина

резиденция Януковича золотые унитазы и золотой батон (хлеб), собственная заправка и многое др ?

Ответы
Маруся Климова

Бедняга. Многие недоумевают, почему не дали "доцарствовать" парнишке. Законно переизбрали бы и всё! Ан нет! Глядя на эту роскошь понимаешь, почему не дали. Если он В СПЕШКЕ выволок из страны миллиарды, и фигову кучу гружённых камазов с антиквариатом и златом, то сколько бы он выволок, БУДЬ У НЕГО ЕЩЁ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ на сборы...

Марина

жаль что не успели пристрелить как упыря

Маруся Климова

Пожалуй это был бы очень счастливый для него исход. А пока пускай живёт богато, но не долго. Страх сокращает сроки жизни. А он, помнится, трусоват...Яйцо, брошенное студентом. Обморок. Бездыханное тело влачили телохранители в безопасное место...Эх! Картина маслом!

Марина

та да ))) трус и балбес еще тот а все в цари рвался)))

Евгений Военушкин

И если обычно этих магнатских слуг польская шляхта по традиции именовала «быдлом», то в период военных действий они назывались «украинцами».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1868037.html#ixzz3LImQJwes
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Марина

раз это два

Olga Pokrovskaja

И как Янек кончил? Каким позором покрыл он своё имя и имя своих потомков? А по поводу людей напишу: можно подумать, что дай такую же власть, они повели себя скромнее????? Полагаю, что хапали бы реально больше. Нет более жестокого и жадного хозяина, чем бывший раб

Марина

у нас было много президентов но до такой степени не кто из них не а х у е в а л .....

Olga Pokrovskaja

Просто Вы недостаточно информированы о других

Марина

может быть но это дело украинского народа ...мы с этим разберемся без вмешательства России

Olga Pokrovskaja

Кто Вам внушил бред, что Россия вмешивается в ваши укровские дела? Я,конечно, понимаю что пропаганда всем хорошо замутила мозг, однако, нужно оставаться человеком. Есть инет, где не только укровские страницы есть. У нас в России и без вас дел хватает, при том, более приятных. Ваша нация крайне несамостоятельная, крайне. Из века ввек украинцы ничего не могли сделать самостоятельно, кроме разрушения. Поляки имели укров и в хвост и в гриву, за людей не считали, а вы теперь готовы им задницу лизать. Как были рабами, рабами остались, прости Господи.

Марина

Светлана Соколова

ИРИНОЧКА СОЛНЫШКО ЯСНОЕ УСПОКОЙТЕСЬ НЕ РОЙТЕСЬ В ЧУЖОМ МУСОРЕ И СПАТЬ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ И СМУТУ НА НАРОД НЕ НАВОДИТЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСНО ДЛЯ НАРОДА РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЖИВЕТЕ МИРНО И НЕ ГОЛОДАЕТЕ И НЕ МЕРЗНИТЕ

Марина

...

Натали Ванина

А чё Парашенко и Яценюк Турчинский и им подобные в бараках живут)) они хорошо скрывают или не выгодно))) рыть под них этим......

Натали Ванина

А чё вы так паритесь, если так прикалуете едьте в Донецк посмотрите что там реально а потом писать будете (((((

Марина

я не могу держать в руках автамат(( но я могу защищать свою страну и город с помощью информацию .....хочу пробудить русских зомби ....потому что если они не пробудятся то гражданская война будет у них....и тогда жо па будет не только у на одних .....или еще хуже....начнется 3-я мировая война!!!....то есть я делаю все чтоб в моем городе не появилось сепаратистов с оружием и не лилась кровь моих близких и любимых людей

Натали Ванина

Можно волантёром) вы бы посмотрели реальности в глаза и не гоняли тут пыль , Крым про...... Донбас пое.....золото вывезли цены ах..... нет не чего просто жо...... ((((

Марина

я смотрю реальности в глаза ....

Натали Ванина

Лад приятно было ваше мнение услышать) удачи вам)

Олег Тафинцев

Да не удивительно это всё . в России всё тоже самое даже ещё шикарней.. у шельмецов рангом по жиже..

Марина

скиньте ссылку на видео мы тут всем миром полюбуемся

Олег Тафинцев

да в ГУГЛЕ посмотри в ютубе . полно видео всякого про вельмож вороватых

Абдрахман Абузаров

а без Януковича кому хороша - почему не говорят что эта резиденция была - государственная...

Абдрахман Абузаров

про резиденцию ..у нес олигархи и круче живут почему людей не оценивают по их делам а еслиб он жил в пещере и ездил на старом запорожце и к нему приезжали соседние президенты и ин их водил в соседнюю пельменную... если вам хочется такого иметь президента... или вам нравится как сейчас...

Марина

Януковичь много сделал дел...он разоружил нашу армию ...разграбил страну ....а потом собрал почти все свои денюжки (все не поместилось в 2 вертолета) и сбежал как трусливая крыса ....а теперь спонсирует вместе со своим дружком путиным войну на Домбасе ....

Абдрахман Абузаров

вы видимо жалеете что его не убили ... вижу вы очень гуманны...

Марина

ты придурок?

Абдрахман Абузаров

спасибо я в вас не сомневался....

Клавдия Титовская

Лучше бы он сидел на своем золотом унитазе и лицезрел золотой батон... Всем бы было лучше

Якобсхавн Фхтагн

царь ирод ликвидирует очередь в детский сад: 🖼

Марина

какая ужасная картина(((

Людмила Севостьянова

НУ И ПУСТЬ.ХОТЬ ВСЕ БУДЕТ В ЗОЛОТЕ..НО ОТ ЭТОГО ЛЮДИ НЕ ЛУЧШЕ ........................

Татьяна Бакулина

И что?! Вопрос-то в чем?!Вы хотите гадить только в в унитаз из золота?

Валентина Фролова

На Украине,как и в России,кто успел,тот успел. Остальные в нищете.

Натали Ванина

А чё пришедших власти ссегодняв барака х

Натали Ванина

А националисты фашисты это тоже Путинские)

Марина

причем тут нацианалисты я руская по национальности но я УКРАИНУ ели нада отдам свою жизнь!!! смерть российским аккупантам!!!

Натали Ванина

Ой извините истории не читала с палитикой не дружу для меня это тёмный лес наверное получается фашисты это хорошие люди просто что я окупантов не видела а где они прячутся?

Марина

на украине нет фашистов !!! любить и защищать свою страну = быть фашистом?...аккупанты не прячутся они находятся в зоне АТО и убивают мирное население !

Натали Ванина

Даааа ужас какой((((((((((

Борис Климов

Вы завидуете или просто констатируете?

Борис Климов

Ага. Потом Путин взял двухстволку и поехал завоёвывать Крым.

Марина

Борис Климов

Я не читаю высказывания троллей на сайтах. Это только Псаки черпает оттуда информацию.

Марина

ты тролль?

Борис Климов

Солнышко, ты что , читать не умеешь? Читай внимательно мой предыдущий комментарий.

Виктор

каждый народ ДОСТОИН своего правителя

Ирина Горянская

А Вы Порошенко дом не видели? Не хуже!!!

Марина

Порошенко до того как стать президентом владел торговой маркой "Рошен"

Ирина Горянская

Он и сейчас ею владеет. В Липецке фабрика так и работает и его продукция занимает 7% российского конфетного рынка. А весь мир призывает усилить санкции против России. Он уничтожил сахарные заводы по Украине и в свои конфетки такое дерьмо из-за океана кладёт, что вам ещё аукнется. У него не только шоколадный бизнес, там ещё много чего. Просто так захватил и имел. Вор- он и в Африке ВОР!

Марина

может и вор а может и нет ....он еще очень мало у власти ...поживем увидим ...в любом случае -это наше дело и не хрен россии совать свой нос в чужую страну

Ирина Горянская

А вы что, его первый день знаете? Он уже был у власти, при любой власти.И что? Где прошёл, там вербы не растут. Вам, вообще-то, действительно нравится, то, что в стране происходит? Вы, правда ,хотели таких перемен?

Марина

да

Ирина Горянская

В вашем возрасте уже пора было бы различать чёрное и белое. Вам лично, что эта ситуация лучшее дала?

Марина

ты че совсем идиотка? или только притворяешся?

Надежда - Яр

Вот бы все это да на благо Новороссии.

Марина

он о вас не думал....и сейчас не думает ....но слава Богу это все пошло на благо Украины

Надежда - Яр

Если на благо УКРАИНЫ,ТО Я РАДА! Но лишь бы не на вооружение.....

Марина

та уже поздно вооружаться ...Янукович с Путиным постарался нас разоружить....а новоросии нада на вооружение?

Надежда - Яр

Нет.На восстановление.

Марина

Пусть вас востанавливает ненаглядный Путин ....до его " спонсорства" там было все построено и даже арена была первая по величине в Европе

Женя Комиссаров

Уже год прошел, не интересно

Марина

я не для вас это выкладываю

Женя Комиссаров

Понятн.

Ир
Ирина

Олигархам народ не нужен...)

Марина

! вы правы! не нужен!((( ....я больше не хочу чтоб меня считали стадом баранов а вы?

Ир
Ирина

И я тоже не хочу... вот сесациооный фильм-разоблачение О проекте «Обманутая Россия»Россия: тысячи смертей в терактах. Виновников не находят,либо указывают на уже мертвых людей.Природные катаклизмы - халатность чиновников?Нужны ли нам еще смерти?Украина - подготовка к III-й мировой?Есть ли те, кто готов говорить правду?Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследованиясамых запретных тем...http://обманутая-россия.рф/интересно Ваше мнение

Марина

хорошо. сейчас посмотрю...

Val Nik

ne zagliadyvala i ne sidela na tolchke zolotom