Андрей Семенов

Мне очень любопытно насколько для женщин интересен секс и по каким критериям они жаждут его как мужчины или же нет

Ответы
Ольга

для разных по-разному Зависит от сексуальной конституции и наличия грамотного партнёра.

Ка
Катя

Полагаю, что дело не в сексе самом для женщин, а в прикосновениях, ласках с чувствами

Андрей Семенов

нет не тл

Ка
Катя

А?

Тамара Цццц

По критериям любви. Влюбленная женщина может хотеть секса больше чем мужчина

Тамара Цццц

Не могу точнее

Андрей Толстый

оченно жаль..

Андрей Семенов

Жесть Ан когда мужик есть

Тамара Цццц

Вообще ни чего не поняла))

Андрей Толстый

аналогично)

Валентина Садовенко

Вы не знаете как мы, а не знаем как вы, но интерес имеется всегда

†р
†ром†

Секс - sex - xes - 666 у евреев! Секс - число зверя.

Лариса

Нимфомания - это заболевание.

Александр Мартынов

даже не знаю что и сказать

Андрей Семенов

вопрос четкий