На
Наталия

Если человек хочет общаться, он скучает, пишет.... А если нет, то здравствуй тысяча и одна отмазка.... ты уже в прошлом

Ответы
Ст
Стас

Что ж.. Часто приходит разочарование. Как-то мне понравился один парнишка. Я закрыла глаза на то, что он был верующий. Главное, красивый, добрый. Когда я узнала его поближе, то увидела, что он крадет посуду из дома отдыха, живет в грязи (не то, чтобы не убирает, просто у него в спальне стоят мешки с картошкой, др.овощами), стены дома потрескавшиеся и он (по его же словам), ждет, когда какая-нибудь его дама сделает капитальный ремонт. Я к чему: узнают человека поближе и понимают: их это человек или нет.

Робот Вертер

Все так говорят и каждый считает,что именно ему должны писать первыми, а не он 😜😁 и начинаются отмазки, типа я женщина, а не женщины первыми не пишут.....😜 Пишут, ещё как пишут, если не одуревшие от гордости и самовлюблённости

На
Наталия

Пишут... Это правда

Робот Вертер

А те, что гордо сидят и ждут, с ними потом в жизни тоже постоянно будут проблемы с их характером

На
Наталия

Ты прав)

Робот Вертер

По ходу ты не такая....ждёшь своего трамвая)))😜

На
Наталия

В смысле?

Робот Вертер

Я думал ты не замужем. Ладно, проехали, тогда)))

Владимир

Наташик... Ты думаешь что все должны сразу бежать и спотыкаться навстречу тебе..? Даже если он скучает, то скука высасывает жизнь и бывает нету сылы даже написать...

Anastasia Anastasia

Люди устают и разочаровываются, или интерес пропадает. Неприятно, но что поделаешь, для кого-то я становлюсь ненужной, а кто-то для меня лишний😒

На
Наталия

👏

Евгений Бриг-Снежин

Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!🖼

Анатолий Клиншев

ОБЩАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА\.НО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО--ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНО ЭТИХ ЛЮДЕЙ.КОНЕЧНО ЕСЛИ ОН (ОНА) ЖЕЛАНИЯ НЕТ-ТО7ГДА О ЧЁМ ГОВОРИТЬ...

Ту
Турист

Согласен! Но лишь от части.. У меня вот не всегда есть время и возможность зайти сюда и при этом моей вины здесь нет!🤷‍♂️

На
Наталия

🙋‍♀️💕

Ту
Турист

🙋‍♂️🌹

Brown Sparrow

возможно и так, но есть нюанс, под названием тараканы (гордость, предрассудки, комплексы и тд)...

Вр
Временно

Совершенно верно....Многое зависит, что каждый вкладывает в общение и что ждет от него...)))

На
Наталия

Да)

С Э М

Бывают, наверное, иногда особые обстоятельства. А так, да - есть желание и интерес, пишет

Vik I Am

Женщина) — часть..!! Жизни, мужчины..
А не — целое)Не Надо) от мужчины - ждать! Поклонения..

На
Наталия

Любопытство не порок, а тяга к знаниям...

Vik I Am

—Любое) достоинство..модно, обратить - в недостаток..✨😌💫🔥

На
Наталия

Знания не могут быть недостатком

Vik I Am

Неужели..))✨😂💫🐾

На
Наталия

Странно

Татьяна

И навязываться нет смысла...Представить,что это креветка. А с ними не разговаривают🤣

На
Наталия

Класс👍

Лена

Да, точно. Желанье, это тысяча возможностей, а нежелание, тысяча причин.

На
Наталия

В точку...👍

Ма
Марина

Верно)) либо в человека семья и ему некогда) как самая главная отмазка)

На
Наталия

Возможно.

Любовь Яворская

"Захочешь встреч-найдёшь время.Не захочешь-причину." Закон жизни!👆

На
Наталия

Да

Остап Бендер

Я скучаю и люблю! Но мне никто не отвечает!

Господин Дроссельмейер

Если человек устал как скотина, это не отмазка. Поспит и захочет.

На
Наталия

Если )

Сергей Галушкин

Согласен,когда уже 65 лет,внуки и правнуки самое сладкое в жизни.

На
Наталия

👍

Дядя Миша

Это как вам будет угодно. Право выбора остаётся за женщиной

На
Наталия

Не факт

Al
Ali

а без прошлого нету будущего, так что надейся и не плошай

Lao Dao

так тут этих человеков общаться не переобщаться 🤭

На
Наталия

Не факт, не все стобой хотят общаться

Lao Dao

так я не про себя я про публику тут и без меня челов навалом 😂

На
Наталия

Набрал в друзя одних теток и радуешься жизни. .. Похвально)

Lao Dao

дядек я терпеть не могу.. каприз свободного художника 😂

На
Наталия

👍

Lao Dao

👌