Бываю Хорошей

Мы не можем выбрать родителей, дату рождения или группу крови... но мы можем выбрать - обувь, которая не жмёт ногу... и людей, которым жать руку...?

Ответы
Андрей Заруба

Значит семьдесят процентов вакансий отпадает. Идем дальше. Ищешь в своем районе или до которого можно доехать одним автобусом. Потом фронт работы. Понятно что изготовление вагонки отпадает ( да там можно за смену заработать до пяти тысяч но это надо вкалывать). Тебе нужна элитная мебель. Таких есть три места. В одном зарплата в конверте но начальник честный и достойный ( лицо такое). Второй любит на вторую смену любит оставаться и других тоже заставляет работать ( типа для чего деньги если их нельзя тратить). Ну а третий именно та сволочь которая является твоим школьным товарищем. Отец подарил ему это предприятие. Все в нем хорошо но каждый раз смотреть на его рожу ты не можешь.

Андрей Заруба

Насчет обуви соглашусь ( хотя тоже ограничения модой, ценой, размером и пр.) а вот насчет рукопожатия нет. Я не буду про верхний слой общества ( для бизнеса я поцелуюсь с жабой). Буду средне низкий класс. Допустим ты столяр высокоразрядный. Значит зарплата ниже 25 тысяч не рассматриваешь

Екатерина

КОНЕЧНО...мы можем выбрать - обувь, которая не жмёт ногу... и людей, которым можно спокойно пожать руку...НО ЖИЗНЬ НАС ЗАСТАВИТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТЕМИ КОМУ МЫ ДОЛЖНЫ,....КОГО МЫ НЕНАВИДЕЛИ.....КОГО ЛЮБИЛИ.....

Дэн

А я не могу выбрать обувь которая не жмёт ногу. Третий раз меняю уже! Блин блинский!

Владимир Март

Кроновирус теперь разделяет людей! Вот это диверсия! И прижать не кого!

Konrad

а ещё мы можем злоупотребить тем,что наши дети нас не могут выбрать.

Сергей Суманеев

Бывает, даже в этом наша свобода ограничена обстоятельствами. 😭

В М

Мы выбрали родителей, а потом все остальное произошло.

)..Александра) Саша Просто))

)) а разве это мы выбрали родителей?

В М

Конечно, таков парадокс развития. Их опыт дает нам возможность особого развития.

)..Александра) Саша Просто))

Всё же , наверное, не без корректировки наблюдателя сверху))

Скорпион Иванович

Действительно! Рождение-факт случайности!

Александр Демидов

Тоже немаленькие возможности... 🤔

Ша
Шараф.

хоть это нам позволено и то хорошо.

Ва
Валерий

и страну где можно нормально жить

Алексей Кожура

группу крови пришлось выбирать !

Егор

Лучше не жать. Угроза эпидемии..

Бываю Хорошей

Не так страшен чёрт как его малюют

Максим Jw

Вам из этого что-то не понятно?

Евгений

Ну есть же уроды навязываться

Сергей Владимирович

А как тут с родителями?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово сказано...

Григорий Квасницкий

Точно подмечено...

Гриня Маньяк

💪👍🤝