Аля

Иногда, от нечего делать, смотрю программу "давай поженимся". Прихожу к выводу, что разбирают даже самых долбанутых🤭

Ответы
Михаил Тымчук

Когда жена смотрит эту передачу, я не могу даже слышать двух ведущих хамок, которые часто грубят девушкам. Когда из-за двери слышу их голоса, прихожу в ярость.

Аля

Ну, некоторые именно такого и заслуживают обращения. Но не на всеобщее обозрение и не на федеральном канале.

Михаил Тымчук

Я о том же.

Дэн

Это же спектакль. Знакомый участвовал в этой хрени. Ему полную биографию составили там, не имеющую ни малейшего отношения к реальности.

Аля

Прикольно.

Дэн

Это шоу за счёт такого до сих пор в эфире. Если бы там все были сами собой, давно бы уже сняли с эфира из-за низкого рейтинга. Ну хоть люди там реальные, не актёры нанятые, хоть и с вымышленными судьбами.

Аля

В итоге женили?

Дэн

Нет🤣 сказали, после эфира можете знакомиться, жениться, а сейчас всё по сценарию😁 по домам разъехались все после окончания съёмки.

Аля

😁

Марго Беккер

Я тоож чёта недавно *подсела* на неё...Даа диву даюсь..Девицы стали отвратительно похожи, как КЛОНЫ

Аля

Что девицы, что хлопцы. Порой смотришь - мечта психиатра.

Марго Беккер

меня просто выюешивают их Волосёнки-ладно густые-но у многиих 3-5 с обсечёнными не подрезанными концами-жалкое зрелище-они похожи на Писателя Гоголя!

Аля

🤣

Виктор Конобрий

По информации из инета,ни одного брака за время существования этой программы не было заключено...

Аля

Прикольно.

Ко
Колючка

поначалу смотрела, но ведущие совсем охамели да и персонажи стали отвратительные

Аля

Некоторые очень заслуживают такого обращения

Ко
Колючка

Гузеева с Сябитовой сами еще те хабалки

Аля

Согласна.

Ко
Колючка

поэтому и не смотрю

Аля

У меня фоном при вышивке.

Аля

🌺🌺🌺

Михаил Бондарь

да...но у них у всех что-то есть.....ранчо...бизнес...жилье....

Аля

Справка от психиатра. 😂

Михаил Бондарь

там неизвестно кому справка нужна...иностранцы живут не жалуются...а вот в россии ...уже...готовят...массовый голод...

Аля

Мы же об участниках шоу, а не о уровне жизни.

Михаил Бондарь

я говорю про участников..

ДА
Дмитрий Арбузов

а где нормальные пасуться? скажите - я тоже там поищу

Аля

Не знаю.

Машлизинг Одо

Прикольных, что всю жизнь потом прикалываться..

Евгений Шевченко

такое смотреть.. тебя надо спасать всей семьёй

Евгений Шевченко

Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду! 🤝

Аля

Вам делать нечего?

Евгений Шевченко

Извини, что помешал.. такие вопросы обычно от работящих к тунеядцам

Аля

Я не понимаю, почему надо доставать человека многотысячными сообщениями.... Это раздражает. Вам 53 года, а поведение хуже подросткового. 🤦🏼‍♀️

Евгений Шевченко

Ален.. сорри.. конечно исчез.. спасибо

Марат

А вам какой нужен, суженный или широкоплечий?

Аля

Никакой не нужен.

Александр Королев

За нормальных,жёны держаться двумя руками...

Аля

Так-то да. Но я, немного, о другом. Вот сегодня смотрела: что невеста, что женихи, с явными отклонениями психики.

Александр Королев

А сейчас так и подбирают...это постановка...

Аля

Не сомневаюсь, что постановка, но так сыграть....

Александр Королев

На то они и артисты...как им сказали так и играют...

Сергей Алексеев

Программа постановочная и для долбанутых..

Александр Ревнивцев

ЭТО ШОУ АЛЁНА И ДОЛБАНУТЫХ ИГРАЮТ В ШОУ

Ол
Олег

"давай поженимся". лучше нет программы)

Аля

🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

ну а какая лучше?)

Аля

Никак.

Ол
Олег

Вот!)

Serg

Может им за долбанутых поиплачивают?

Serg

И заказывают?

Аля

Было пару раз

Serg

Сложно было отдавать?

Аля

Нет. Я сразу знаю, что отдам и не прикипаю.

Serg

🌹🌹🌹🙂

Qqqq Qqqqq

на каждый товар есть свой покупатель

Кот И К

сценарий никто отменить не в силах..))

Евгений Антонюк

на телевидении такого добра хватает

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.🤣

ვასო წილოსანი

Статистика не ползу женщин))))))

ვასო წილოსანი

Женщин больше)))))