Элиза Бикбаева

Написала просто так что я на бюллетене проголосовала за Сталина и такая отрицательная оценка пошла в мою сторону ,за всю жизнь не слышала ничего подобного в свой адрес !

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Иногда, в досужих разговорах, некоторые сокрушаясь о беспорядках в жизни говорят:- Сталина на них нет! " и никто не возмущается.

Владимир Забродин

А кого вы собрались "свергать" революционным путём?

Элиза Бикбаева

Не свергать а полностью изменить строй

Владимир Забродин

Так объединяйтесь! Выдвигайте достойного среди достойных, которого знают по его деловым качествам многие. чтобы вас было большинство. Вот и всё и не надо ни с кем воевать.

Элиза Бикбаева

Мне уже поздно ,важно чтобы молодежь это поняла

Владимир Забродин

Вот и поработайте с молодёжью.

Колючка-Это Я)))

а что Вы хотите,люди разучились думать и анализировать,мозги СМИ затуманены,не читают,историю не знают,все мысли о деньжатах

Григорий Голёнко

При Сталине воры , коррупционеры, шпионы и вредители сидели в лагерях ГУЛага, а не в Цантальном Банке и Госдуме...

Борис Смирнов

просто Жигловы перевелись. В СК и прокуратуре такие же воры

Григорий Голёнко

Виктор Владимирцев

"Просто так" - не то что писать, думать не нужно. Это просто дружеский совет. Всё это может сбыться. А Вам оно надо?

Элиза Бикбаева

Может и надо и не только мне

Виктор Владимирцев

Ну тогда... всего Вам доброго. 🌹

Григорий

не в Сталине дело а в том что вы об этом громко объявили-подождали бы до вечера может и не написали-🌹 🌹 🌹

Сергей Малашкин

Умно написали, значит против всех, если не видите человека из претендентов который наведет порядок в стране.

Алексей Малахов

Ну и зря. Я вас поддерживаю. Тоже сталинист. Вы видили фотографии с акции "две гвоздики для товарища Сталина?"

Алексей Малахов

Наберите в поисковике и посмотрите картинки.

Юрий Барденков

это голоса из-за океана, у нас в стране теперь Сталин реабилитирован, лично я твои действия считаю нормой

Юр
Юрий

а вы знаете , что была выпущена медаль к 130 летию Сталина и ее хотели бы получить многие. из этих правящих

Галина Алекс.

Не поняли вашего юмора. Я бы тоже за Сталина проголосовала. Я получаю,за то что за Путина проголосовала.

Галина Алекс.

Да мне все равно. А вы молодая,вам труднее.

Элиза Бикбаева

Да люди какие то злые стали

Галина Алекс.

Это от весеннего авитоминоза. Шучу.

Alexander Luxem

Я бы то же сказал что Вы куку. Сталин давно умер. А. Вы как противна печкин Всё поезда под откос пускаете

Alexander Luxem

Вот ещё два вотещё три потом тридцать три

Лариса

Норовят силой заставить полюбить Путина? И нищету? И разваленную страну? И воров? Сталина на них нет!!!)))

Сергей Евдокимов

Вы их всех запоминайте, на всякий случай, - пригодится, в будущем... Всех их вычислим потихоньку.😎

Никифоров Валерий

Мне копать траншею велено,
Я копаю, словно раб.
Те за Сталина, за Ленина, —
Я за всех российских баб.

Кучуков Виктор

Каждый гражданин имеет право высказывать своё мнение! Жаль, что бюллетень стал недействительным...

Кучуков Виктор

А ведь деньги-то наши потрачены!!!

Сергей Шамшурин

не расстраивайся, Сталин не такой, как все думают, моего деда посадили на 10 лет и на войне не убили

Станислав Сахаров

- Возле дома дворник не убирает снег. Так он нарисовал слово "путин", так жильцы сами снег убрали...

Julia Schönknecht)

Разве вы не знаете сколько людей погубил этот тиран? А здесь много его поклонников, к сожалению

Элиза Бикбаева

У него не было выбора ,время было такое

Julia Schönknecht)

А вы послушайте ! Там есть ещё следующие части

Дядя Миша

Так голосование тайное! Кто это тебя видел, что ты написала? НКВД или забугорные наблюдатели?

Элиза Бикбаева

Вы не поняли я здесь об этом написала