Св
Светлана_Светлана

Оказывается, доктор Юнг в начале XXв пришел к выводу что больше всего ратуют за ЗОЖ люди с психическими отклонениями. Я так понимаю большинство на сайте ребята нормальные ?

Ответы
Любовь Золотарева

Кстати, его научные статьи были лучше приняты учеными, нежели у Фрейда. Но, по иронии судьбы Фрейду отдают больше предпочтения, чем Юнгу.

Сергей Антонов

В этом мире много психов, каждый третий это псих,говори со мной тихо, может я один из них🤭

Ок
Оксана

Если окажется,что доктор Юнг, по совместительству, Бог, то и я подпишусь)

Жора

Большинство нормальные, но есть и уникальные!

Дмитрий Каракозиди

Доктор страда психическими отклоненгиями.

Барон Де Гофмансталь

Нет, даже те, кто вовсе на ратует за ЗОЖ.

Fenix🇱🇹

Скажите в какой книге он это написал

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Сама узнала намедни. Думаете не правда?

Fenix🇱🇹

Вот что написал Карл Юнг в Анализе сновидений в 1930 г : «
Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил». Однако, он хотел этим сказать , что на сколько забота о себе и своем здоровье занимает важное место в нашей жизни, не приобрело ли это избыточную , фанатичную форму , вытеснив само понятие «жизнь». Все хорошо в меру .

Св
Светлана_Светлана

А сейчас много зожников. Россия лишь начинает с интересом поглядывать в эту сторону. Все больше тех кто за умеренность в пище, питье, нервы берегут. Не хотят жить как раньше Высоцкий: «не разрыв аорты». Теперь уже это кажется ребячеством.

Fenix🇱🇹

ЗОЖ в целом это хорошо , но нужно не становится фанатиком .

Ал
Александр

у них отклонение в другую сторону

Та
Танюша

Но есть некоторые исключения)

Alex Sher

Лихо, товарищ Юнг переехал их

Йогондыр-Оор Ых

Мы за Адлера,все нормально

Nikola Mahkov

-мы-да!--а ЗОЖ-это вред!--✌️

Олег

Не все нациков много

Герой-Любо V Ник Z

не помешанные на ЗОЖ

Толя Попов

😳😲🤪..............😩

Ann Richter

ну я точнор нет

* Наталия ***

Нормальные )

Маруся Русская

Более чем ...

Имя Фамилия

Не скажи!!!

Не
Нелли

Наверное