Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 12 часов 31 минута 29 секунд 92 миллисекунды

–1
Ответы
Серафима Аркадьевна

Ой.побежала за новым платьем,времени совсем нет.😁

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 8 часов 15 минут 41 секунда 364 миллисекунды

Серафима Аркадьевна

А я про что,пока найдешь,пока выберешь,пока мужу глаза на ценник закроешь.🤣

Александр Мамедов

это понятно.Но сейчас осень.Причем тут новый год????

Максим Jw

Это всего лишь смена календаря. 🖼

Павел Родник.

ну да. но он есть же и мы туда смотрим

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ро
Роксана

как это? у нас 32 для осталось🤔

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 32 дня 6 часов 38 минут 40 секунд 828 миллисекунд

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 32 дня 6 часов 32 минуты 8 секунд 445 миллисекунд

Николай

уже одна пенсия...

Милана

Подарок готов.

Павел Родник.

не вопрос

Милана

Вопрос.

Сомерзби

Уже меньше

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 32 дня 10 часов 42 минуты 40 секунд 259 миллисекунд

Сомерзби

Уже меньше)

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 32 дня 9 часов 54 минуты 3 секунды 445 миллисекунд

Алексей

И что???

Алексей

И что?

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 3 часа 31 минута 21 секунда 749 миллисекунд

Алексей

И что?

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 3 часа 30 минут 56 секунд 696 миллисекунд

Алексей

И что?