Т.
Таня .

Наблюдение)) Зайдя в кладовку, увидела упакованный стол, который у нас никак не продавался, просто был дорогой, но очень добротный и красивый, и я тогда сказала видимо придётся мне его себе ставить, и как ни странно за много лет , его никто и не приобрёл... И вдруг в голове пронеслись те моменты о которых мы когда-то говорили, мечтали, даже вскользь проносившиеся с голове, со временем исполнялись....Всё-таки и правда , со своими мыслями надо быть очень осторожным!?

Ответы
С Э М

Да, конечно. Особенно с плохими. Мысли часть нашего когнитива. Так или иначе они связаны с нашими поступками и действиями)

Т.
Таня .

Согласна!🙏🤝🕊😊✌️

С Э М

🤝👍

Марат

Особенно когда ножом что то режешь, можешь пораниться.

Т.
Таня .

))))))))))))))))))))🤝😊💃🥂

Любовь Золотарева

Бойтесь слова своего, так говорили в народе.

Т.
Таня .

Пральна 💐

Т.
Таня .

🙏🍫🎈🕊

Сергей Алексеев

Да но учиться этому очень тяжело.

Т.
Таня .

Согласна

Сергей Алексеев

Готов пойти в ученики...

Т.
Таня .

С таким настроем, мне тоже есть чему у тебя получится, пока я в Москве можем начинать)))

Александр Королев

Желания могут и сбываться...

Т.
Таня .

Могут))

Александр Королев

Жаль не все и сразу...

Т.
Таня .

Терпение друг))

Александр Королев

Всю жизнь Ждём,ждём и ждём...

Екатерина Фролова

Мысль материальна)

Т.
Таня .

У нас так замылено эта фраза что мы уже не замечаем…

Екатерина Фролова

Привыкли и забыли) сложно думать о хорошем , когда такой жизненный напряг)))) меня спасает этот сайт, тут я совершенно абстрагируюсь от негатива

Т.
Таня .

Значит вы молодцы на правильном пути, потому что негатива здесь хватает это же отражение жизни

Екатерина Фролова

Я его не замечаю, даже если человек пытается я все равно с добром)

Ja
Jahongir_5354

онейни омига кир

Nikola Mahkov

-и это правда!--

Т.
Таня .

👍✊

Инна Приходько

Это точно..

Т.
Таня .

🌺

Инна Приходько

Два дня подряд мысли материализуются... боюсь уже думать неосторожно))

Т.
Таня .

Ток о хорошем👆🤙😁🌱

Инна Приходько

Я и так))

Гафур Камалович Карамов

Очень....

Т.
Таня .

Оччень......

Гафур Камалович Карамов

бравооо...

Fr
Franck

😎☕🌷

Т.
Таня .

🙏🤝☕🍫💦💧☔🌈

Fr
Franck

привет, почему-то сбывается не светлые и чистые мысли а те которых и упомянуть боишься...

Т.
Таня .

Все сбывается, почти.. просто время разное.. но, с тобой согласна 1000000000000...%, гоню такие мысли.. Тем более все мои картинки они как бы предсказания, правда где-то прочитала что одни это как бы уже прошли хотя я верю только в одну вечную жизнь, а другие могут исполнится не в этой жизни, но я православный человек, но очень многим интересуюсь, у меня не то чтобы кашу но я Много чего принимаю ...🤝🕊

Ми
Михаил

🌹

Т.
Таня .

Благодарю🌱

Ми
Михаил

☺️