Анастасия Анастасия

Если бы вы узнали что ваша дочь в почти 11 лет курила и пила пиво с одноклассницами то как бы поступили?

Ответы
Шальная Императрица

Воспитание конечно дело серьёзное, и каждый поступил бы по своему. Я бы для начала выяснила для чего это было сделано и если ответ был очевидным, мол предложили и я попробовала, я бы спросила - а если бы предложили о стену удариться с разбега, тоже сиганула бы? А изначально вложила бы в неё понятие, свое мнение

Татьяна

Тут все дело в воспитании. Если мамаша с рождения вложила в ребенка такой фундамент...то жди блядешку пьющую и курящую и гулящую.

Ан
Андрей

Как сам пример подашь так и дети будут подрожать

Дмитрий Шитов

Заставил бы выпить много спиртного и выкурить много сигарет, чтоб плохо стало. Навсегда забудет как курить и пить...

Св
Света

Купила бы пива и сигарет...посадила перед собой...и попросила бы повторить!!!...думаю такой урок...пошёл бы впрок!!!

Ya
Yana

Села и стала думать где я упустила своего ребенка и как найти к ней подход, что бы она не усугубить ситуацию

Виталий Иванов

взял бы топор и спокойно и доходчего обьяснил бы ей как бы я отрубил ей голову. поверте помогает.

Юрий

Напоить в хлам потом сдать в полицию придти и сказать!!!ТАК ТЫ хочешь жизнь свою прожить!!!

Телефонист Вася.а

Плохой опыт,все равно опыт.плюс все у каждого индивидуально.однозначно,не читать мораль.

Марина Мокина

это самоутверждение в кругу сверстников. Но для начало выяснить причину это поведения

Сакен Ахметов

Наверно попытался бы объяснить что это не то что плохо но не хорошо в таком возрасте...

Неизвестно Неизвестно

В ее возрасте натощак аыкурил 2 сигареты , и этого хватило для отврата на десятилетия

Ес
Есинда

Та же история, только в 15, и... на всю жизнь))

Неизвестно Неизвестно

Ну значит знали заранее

Га
Галым

Тогда ей уже около 25... Вы думаете её перевоспитать..? Репутация не из хороших...

Ес
Есинда

Только разговор и убеждения... Но самое главное пример родителей конечно

Светлана

Обязательно поговорила бы с ней чтобы понять , для чего это она сделала

Анна

Для начала поговорила бы. Попыталась понять зачем ей это.

Александр Гусев

Наказал бы очень жёстко, предварительно об'яснив за что.

Пчёлка

Надо очень осторожно подходить к переходному возрасту

Алексей

Не знаю.Мне меньше было,когда коноплю за забором курил.

Ан
Андрей

поговорил. и попросил подождать с этим ещё хотя бы до 16

Владимир

Я бы нажирался каждый день и чтобы она это видела !😂