И. S.

Все хотят страдать только из-за отсутствия личной жизни. Из-за "отсутствия мозга" страдать никто не хочет?! 😉 🙆

Ответы
Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Роман Беляев

люди и без мозгов живут-у меня младшенький учится на фармакологии - там один есть - раза 2-3 в месяц приходит- зачем ему -мозги - мама и папа обещали ему сеть аптек купить

Michail Reznikov

Ну, мне похерес на личную жизнь. Посему страдать от её отсутствия, да и вообще по жизни страдать (не важно из-за чего) - я считаю, что это грязная и недостойная работа.

И. S.

И я того же мнения))

Michail Reznikov

Хорошенькая ты))

И. S.

Ой, спасибо))

Michail Reznikov

Говорю что есть. 💋

Тень Призрачная

без мозгов если и живут то не много;) имеется в виду физическое отсутствие;) а не серая субстанция что некоторым мозг заменяет

Наталья Чуракова

так когда "Мозг отсутствует" - как такие люди поймут , что надо страдать из-за этого?)))))))))) Дураку не объяснишь, что он дурак))))

Сергей Усольцев

Мозг есть у всех,даже у крокодила,хоть и с грецкий орех.Ложку с едой не в зад же толкаем.Приходится страдать от первого...

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

И. S.

😄👍

Сытько Евгений

У кальмаров есть мозг, пока они маленькие. Потом он за ненадобностью отмирает. Ни фига себе я и людей-кальмаров знаю.

Алексей

мозг на месте и поэтому страдать из за отсутствие личной жизни не приходиться, а приходиться исправлять этот изъян

Сергей Кагановский

Как можно "хотеть" страдать? Да и слабоумные - гораздо счастливее большинства..многие знания-многая скорбь)))

Орлов Станислав

Давайте Ириша рассудим логично мозг есть у всех .А личная жизнь не у всех что при приводит к стрессу итд итп

Роман Афанасьеи

Так легче без мозгов. Напакастил поймали а ты я без мозгов что с меня взять. Понять простить и отпустить

Счастлива Замужем))

Чтоб понять что он отсутствует надо знать что он должен присутствовать)))) и какие ощущения при этом😁

Всеволод Лапухин

Мозг то в любом случае присутствует, другое дело как он развит.. Кстати дураки меньше всего страдают...

Go
Goonn

Да, это прямо пропорционально, чем больше "отсутствие мозга", теми меньше присутствие личной жизни...

Нургуль Джумадылова

Каждая женщина должна уважать и любить себя всегда! И конце до концов думать о личной жизни всегда!

Дед Пихто

Да женщины и из-за отсутствия мозга страдать не будут.Они будут страдать,если ее назовут уродиной.

Белла Иванова

и всё-то вы мужики про нас знаете

Дед Пихто

Давно живу.

Александр Гаврилов

Хотя в основном получается что страдают именно из-за отсутствия такового. Только осознать нечем...

А.
Александр .....

"отсутствие личной жизни" понимают и без мозгов....а вот "отсутствие мозгов" ....тут понять сложнее....

Ви
Виталий

Тот,у кого отсутствует мозг,страдает в жизни не мало,но он не понимает причины своего страдания...