И. S.

Все хотят страдать только из-за отсутствия личной жизни. Из-за "отсутствия мозга" страдать никто не хочет?! 😉 🙆

Ответы · страница 2
Балалай Гитарников

Мозг - он есть по любому...Просто кой у кого недоразвит.Но они и не парятся по этому поводу. 😀

Андрон Шрайбикус

Я вообще страдать не хочу. Как другим щас страдану... И мозга у меня хватает. И жизни всякой

Валентин Клюжев

100%, кто же сознается, а многие и не догадываются. Любовь к себе ... редко бывает безответно1

Агаджан Мирзоян

Как можно страдать от чего то, когда не из чего страдать!!!??? Надо иметь сначало мозгов)))))

Алексей Малахов

Мозг есть у всех. А у кого он однокристальный и восьмиразрядный страдать не способны.

Андрей ''мангуст''

Невозможно страдать из-за "отсутствия мозга" патамушта нечем понять, что страдаешь

Ирина

а при отсутствии мозга как страдать то от его отсутствия, если не чем страдать?))))

Владимир .

Так страдают при наличие мозга, как раз, его отсутствие освобождает от страданий

Ольга Далецкая

Отсутствие мозга есть причина страданий личной жизни. Хотя многим это не мешает.

Андрей Фила

Когда страдаеш мож кто и поможет а дуракам и так все сочувствуют и помогают

Александр Петров

Не а не хачу )))а насчет мозга надо по мозговать в страданиях !!!страдаете да!?

Не
Неизвестный

Я страдаю из-за отсутствия мозга и от того что личной жизни нет из-за этого:)

Наталья Тюленева

Личную жизнь можно наладить, а с мозгами...если их нет...ничего не сделаешь...

Андрей Берзенин

Не говори. Заметь, тут ключевое слово хотят. Все страдающие хотят страдать

Борис Кучеренко

если не будет вашей ЛИЧНОЙ жизни, то кто же тогда за вас страдать то будет?

Alekc

))))))) да иногда задумываюсь! как везет дуракам...ничего ненадо в жизни! 😂

Дмитрий Хоровский

Если его (мозга)уже нет,то и не будет.А вот с личной жизнью,еще есть шанс.

Zakir Skorpion

Анотомически доказать надо так ли это... без мозгов даже нет ослы...)))😁

Володя Вишняков

Так они и страдают из-за отсутствия личной жизни,потому что мозгов нет.

( * ; *)Татьяна Наумова

так от ЭТОГО и не страдают- по одной простой причине-ОНИ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ