Кошка На Раскаленной Крыше.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес". СОГЛАСНЫ?

Ответы
Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Эдуард Самойлов

Согласны. Разве Алиса умела так рассуждать? Я понимаю, воспитанная английская девочка, Почти, как наши дочери, но такими паттернами! Забыл... Уже все забыл

Gerrderoff Gerrder

Если ещё пару "косячков" дунуть, то всё не только выстроится в ряд, но и подхватит за красивую схему между ног, а равно в голове начнутся виться кружева.

Игорь Акимов

Сказано хорошо! Но правильно для тебя? А если поздно, то зачем? Или правильно для других? Для всех правильно быть не может!

C* M*

Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. (Макс Фрай).. Но чаще не налаживается.. никак....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если ситуацию не можешь изменить, отпусти ее. Иногда в 70% случаев решается не худшим образом (психологи)

C* M*

Ситуация порой не хочет.. отпускаться)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит прими ее такой

C* M*

Что и делаю))

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Assa

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Тина Тим

Все так и случается.Надо просто терпеливо ждать. Багодарю напомнили.😊 🌾 🌾 🌾

Владимир Гусев

ну в общем если наплёл,а потом сказал что именно так всё себе и представлял то Алиса права...

Vladimirs Cucukins

Перекликается с Ефремовским "Лезвием бритвы" - красота как высшая форма целесообразности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасный ответ. Спасибо!

Андрюшка Chin

слова рано или поздно выпадают из моей картины мира ,нагрена мне поздно что то узнавать?

Ан
Ангел

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно

Сергей Б.

обычно это происходит поздно .. и тебе уже абсолютно всё равно как это происходило.🤠

El
Elinas

Не поспоришь☺ только иногда кружева приобретают слишком сложный и затейливый узор☺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это, как пойдет.

Была Когда-То Хорошей)

🙌просто так ничего не происходит, это обязательно кому-нибудь нужно

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОСЛЕЗАВТРА ВЫБЕРЕМ ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА

Лен Лен

да...только порой это наступает тогда...когда тебе это уже не нужно(((

Тё
Тёзка

не согласна. эта формула неприменима к жизни, а только к математике

Ро
Роман

да согласен это сетаки болше в математике .*(

Учитель Словесности

Ресторан — это, прямо скажу… Планетарий всякий… для подростков.

Юрий Суровегин

..как в сказке :...и умрут в один день...зачем такая скучная жизнь....