Repitrepit Repitrepit

Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?

Ответы
Rustam Khabibullin

Христос и Бог! Я жажду чуда
Теперь, сейчас, в начале дня!
О, дай мне умереть, покуда
Вся жизнь как книга для меня.

Ты мудрый, Ты не скажешь строго:
-"Терпи, еще не кончен срок".
Ты сам мне подал - слишком много!
Я жажду сразу - всех дорого!

Всего хочу: с душой цыгана
Идти под песни на разбой,
За всех страдать под звук органа
и амазонкой мчаться в бой;

Гадать по звездам в черной башне,
Вести детей вперед, сквозь тень...
Чтоб был легендой день вчерашний,
Чтоб был безумьем каждый день!

Люблю и крест, и шелк и каски,
Моя душа мгновений след...
Ты дал мне детство - лучше сказки
И дай мне смерть в семнадцать лет!

Murad Saparov

Мы существовали по правилам бизнеса: Жить за счет создания, решения и продажи проблем. Ясно, что будем жить, как живем, то никогда этим проблемам концы не будут. У нас 7 органов, с помощью которых можем без денег подарить другим: Лицом – улыбки и радость. Глазами - любви и заботы. Ртом - добрые слова. Сердцем - счастливого пути. Ногами и руками - восхищения. Размножения – удовольствия.

Murad Saparov

Так жили и живем, не хотим никаких изменений

Repitrepit Repitrepit

Это стих М.Цветаевой

Murad Saparov

Может быть

Repitrepit Repitrepit

Сомневаетесь?

Murad Saparov

Не читал М. Цветаева

Бегущая По Волнам

Собрались олигархи на встречу с Путиным. Зашли в зал, расселись. Путин входит, все вскакивают и кричат: 'Здра-а-аствуйте, Владимир Влади-и-имирович!' Путин проходит к своему креслу и говорит: 'Здравствуйте, садитесь'. Все садятся.

Путин открывает журнал:

- Абрамович!

- Я!

- Бендукидзе!

- Я!

- Вексельберг!

- Я!

...

Проверив всех по списку, Путин закрывает журнал 'Форбс'......Repitrepit Repitrepit !))))

Светлана ***

сказали вслух - и получите!!!ведь сказано в Писании - чего ни попросите во Имя Мое - верьте и не сомневайтесь и будет вам! потому еще добавьте - во Имя Иисуса Христа!! и ожидайте

Repitrepit Repitrepit

Спасибо! Это "Молитва" И.Цветаеаа

Repitrepit Repitrepit

Марина Цветаева

Светлана ***

эта молитва и для других

Светлана ***

сказано - чего ни попросите во Имя Мое -верьте и будет вам! Сам Бог сказал а Он не обманчив и значит будет в Вашей жизни чудо!! расскажете???

Коля Из Валдая- Самоед

дерзай дерзай глядишь и ты поймёшь - ( а на деле вот когда матюгов вспомнишь тогда и помогает и то наши древние боги нам помогают )

Repitrepit Repitrepit

Глупо. Это стих М.Цветаевой

Коля Из Валдая- Самоед

да сами попробуйте - хоть молоток на ногу уроните невзначай и уверяю не стихи вспомнятся, а наши боги .

Саламу Ахмадов

Кто сказал что Исус-Иса явьляеться Богом,Что такой Бог некто незнаеть и неузнаеть,Дебилы мозьги вам пудрят эти свьяшеники,

Albert Akopyan

Сегодня Армянская Апостольская Церковь и армяне всего мира празднуют пасху! Христос воскресе! Это ли не чудо???

Константин Неизвестно

Хочу любить я в этом мире, любить не только лишь себя! О дайте это счастье боги и в жизни смысл найду тогда.

Дана

Разве, то, чтобы дышать , тебе не нужна аппаратура в больничной палате, не чудо?! Не все это имеют...

Repitrepit Repitrepit

М.Цветаева " Молитва"

Александр Дикий

Деньжат в церковь к провайдерам загони)))) сядь на диван и жди))))..... Я предпочитаю чудить сам))))

Repitrepit Repitrepit

Глупо. Это стихи М.Цветаевой

Александр Дикий

Ну Вам кто с богом видней))) вон по всему миру кровищи наворотили....

Repitrepit Repitrepit

??? Во с поле ние головного мозга

Александр Дикий

Возлюби ближнего своего)))) ботало)))))))

Дмитрий Zloy

Я тоже жду чуда, я жду когда кто - то откликнется и и вернет мне мои утерянные документы (

Alex Timo

и что тебе до дня? ты не воюешь и не служишь мне - начни с молитвы и укрась душой рассвет..

евгений волков

Ты че ,каждый день кляньчишь какое нибудь чудо???? По ходу твой бог тебя чет не слышит.

Aleksei Sirbu

Чудеса сотворены, с верой Христа,и если вы их ,хотите узнать ,требуйте их от Кремля.

Repitrepit Repitrepit

Смешно! А это "Молитва" МЦветаева

Aleksei Sirbu

Тогда молитесь ,пока не произойдет ваше желаемое чудо.

Надежда Иванова

нам уже послали манну и из пустыни вывели и масла дали,может тебе рыбки не хватает

Repitrepit Repitrepit

Може т. А Вам?

Надежда Иванова

а мне достаточно того что имею.а чудеса я сама делаю для себя любимой

Repitrepit Repitrepit

Вот и ладно. А это "Молитва" М. Цветаева. Великая поэтесса

Надежда Иванова

я подумала,что вы просите простите мою безграмотность

Нина Эрнст

Вы выбрались сейчас откуда?Поспи немного и покуда прийдет вам чудо в свете дня!

Альбина Сарсембекова

Кто утром верит в то, что сегодня,произойдет, что то хорошее, то так и будет!!!

Vitalya Ya

не жаждой того чего не видишь господь тебе не чего не должен это ты должен

Алла Юзикеева

Да!!!! Да!!!! Да!!!! Жажду и жду!!! Согласна и на вечер...даже завтра. ..подожду!!!!