Люблю Linux

С рассказа знакомой-фармацевта. Приходит в аптеку подвыпивший покупатель, что-то берет и после покупки начинает клеиться: "Девушка, а как вас зовут?" Фармацевт шутит: "Меня не зовут, сама прихожу". Покупатель, округлив глаза: "Только бы не белочка!"

Ответы
Илья Бердников

ха ха хи хи калготники....калготники-калготники пердых и вы покойники-покойники покойники

Николай Колотов

Без комментариев

Света Турегельдинова

Хаха прикольно)))

Ермек Нусуров

вы ждете смех??

Люблю Linux

тебе не нравится то, что ты читаешь?? жми Удалить

Ермек Нусуров

просто не очень смешно и всего-то, а у вас уже столько агрессии!

Нургуль Г.

А где вопрос

Алена Сулейманова

Уже погнал

Виталий Перстенёв

прикольно

Станислав Щеглов

Забавно.

Ksenia Oleinik

Она

Nikola Mahkov

😀

Люблю Linux

😁

Нежность

😄

Анна Парфирьева

😄

Di
Ditrih

😄

Гульназ Ескулова

😄

Олег Руденко

с