Nigga Ball

Дама в постели убедилась, что молодой человек очень изыскан, как сексуальный любовник. 🤭 А он просто ещё не знал как и куда?

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃😜

Катерина Горностаева

Я хз сколько надо твоих вопросов пролистать чтоб на человеческий выйти

Shark_Murderer

пипеццц конечно, главное что бы она и не узнала

Ма
Мамонт

Онаж опытная,взялаб нежно и направила туда!

Михаил Гехт

Как таксист: "Женщина, вам куда?"

Nigga Ball

Куда Вам?
К каким ещё удавам?

Михаил Гехт

- куда вам НУЖНО?! - Ну, раз надо - ПОЕХАЛИ!🥰

Рытzарь Дня

странно что не сразу кончил..

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣