Елена Сергеевна

А вы чувствуете неловкость рядом с гиперпозитивными людьми? Особенно когда они пытаются заразить своей чрезмерной жизнерадостностью...

Ответы · страница 3
Vavan Speed

Нет, не чувствую. Позитив всегда приветствуется, если конечно, он к месту.

Се
Сергей

Я к ним не отношусь, но попробуйте свой пессимизм превратить в позитив

Бабошина Валентина

Я сама жизнерадостный человек. Несмотря на возраст.🌻 🌻 🐧

Vyacheslav Blazhkov

Нееееее это пусть они чувствуют неловкость ... они же с заразой пришли

Владимир Герасимович

У меня сразу возникает желание докопаться до истины, в чем их секрет

Nas Tia

Нет, они просто медленно выводят меня из себя своей настойчивостью.

Евгений Тимофеев

вот если бы черезмерным пессимизмом - я бы ушел! а так - НАЖРЕМСЯ!!!!!!!

Ayrat Kadyrov

да я интроверт ,могу сам заразить ,но люблю тишину и общение вдвоем

Москва Златоглавая Z

Не люблю когда что то навязывают,реагирую с точностью до наоборот.

Александр Макаров

Не испытываю. Я это уже давно прожил. Пусть они от меня заражаются.

Александр Ольшанский

Это же кайф, побольше бы таких людей, это гораздо лучше чем нытики

Григорий Земцов

Нет. Я отравляю их гиперпозитивность, своей гипернегативностью...

Алексей Васильев

жизнерадостность не может быть чрезмерной.,или вы про идиотов?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРИЧИН ДЛЯ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ НЕ ТАК УЖ И ЕСТЬ😁

Обитатель Земли

Меня это настораживает... Появляется ощущение, что это психоз.

Виталий Гончар

чтобы не заразиться, водочкой протирайтесь, если нет спирта.

Валерий Маркелов

Бывают такие люди, слушаешь и хочется побыстрей уйти от них.

Елена Сергеевна

Да да. И вроде ничего плохого не говорят...

Владимир Галицкий

нет они меня бояться и рядом такие люди сомной не находятся

Елена Сергеевна

Вам... Меня порой осаждают(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не чувствую!!! Мне по душе движение! Я легкая на подъем)))

Галина Золотнова

Да. Хотя сама далеко не пессимистична. но не до фанатизма))