Вася Васильков

Как вам такие пары он учитель-жена каменщик,он художник-она штангистка,,гинеколог-крановщица..и т.д.)) Абсурд?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Хотите историю?

Алексей Заславский

Знакомая женщина была. Кандидат физико математических наук. Первый муж тоже кандидат. Развелась. Она преподавала в институте и вышла замуж за студента. Довела его до кандидата Ф.М. Н.Развелась. Пришёл к ней сантехник. Они понравились друг другу. У сантехника 7 классов. Они поженились. Она заставила его закончить школу, институт, и сделала К,Ф,М Н. И работали с мужиком. Он слесарь, а жена преподавала в институте.

Вася Васильков

Изумительно.Прям кузница талантов Без кастинга и вступительных

Вася Васильков

А вот тебе реальная история.Моя знакомая бизнесвумен,муж художник.Прожила с ним 15-шку.Он интересный,но для картин нужно вдохновение ,искал в ней путём придирок и истерик.Устала,ушла к бизнесмену (алко).С ним счастлива до сих пор.А он конкретно снаркоманился.

Алексей Заславский

Да. С творческими личностями тяжело жить. Они живут в своём мире.

Валентин Чистяков

нонсенс!!!!!!!!!!!!!!

Musk Therapy

Нет, почему.

Св
Светлана_Светлана

Мезальянс

Алексей Кожура

в чём ?

Алексей Кожура

не мало так же как и ваших !