Это правда. Пьяницы и лежебоки создали самую большую страну в мире. Дикие и тупые первыми полетели в космос. Подлые и трусливые бьют укрофашистов и НАТО так, что ошмётки летят. Абсурд!
Они же 9 Мая пройдут по Красной площади торжественным маршем., отмечая победу над мировым злом.
Предатели пойдут. Предавшие дедов и их победу.
Это они выбили с треском возродившуюся нечисть из Курской области и будут добивать до капитуляции нацистского режима. Чтобы от злости не лопнуть советую тебе выбросить телевизор в окно.
Фашисты завалили трупами нацистов. Причем от нацистов была ответка на фашистское вторжение.
Абсолютно новая версия сумасшедшего старика, извини.
Правда глазки колет?
Преклоняюсь перед этой страной! А вы что со свечкой до сих пор живёте? Не пользуетесь лампочкой Ильича!? - ".....плюс электрификация всей страны!" - не знаком лозунг?!!!


Вот ту страну вы и развалили, что Ильич зачал.
Прекрасно. Особенно на фоне флага бывшего в царской России флагом торговго флота, а в качестве государственного введенным Керенским. )))
Ага, развалили вместе с вами! А Путину восстанавливать приходится! Что ж вы все осуждает, выявляете?! Вы же мужчина, вот и надо было защищать свою страну советов, страну завоеваний Ильича! А то ,вам, тут так удобно разглагольствовать!!!

Свою. Не вашу. Вашу изучаю со стороны. Потому объективен.
Согласен. Выдавать работу фотографа по выбору ракурса за правду - это абсурд, а уж если этим целая страна занимается...

труп же почти у собора Василий Блаженного, и там больше людей ходят чем в церкви 

а что "Дедушка" в этой церкви "Отец Милослав" раньше коммунистом был...?
На самую макушку ещё и свастику могут поставить..
они с этим живут и не ощущают. вокруг такие же дебилы. а остальные иноагенты. за пределами ихнего рая.
Перед молодым мужем, корчит из себя молодуху
женщина от любви молодеет
нормально выглядит для своих 75. ей корчить не надо. её выбирают они - молодые. значит есть за что.
из какой помойки снимок, не в грузии ли снимали
В дурдоме и не такое можно увидеть.
нуну, грешно смеяться с юродивых
Даже церковь уважает Ильича.))
Необъяснимый дебилизм....



Бывает !
Пристроили, бесплатно
Н у да, чтобы крест виднее был
ну и ну 


Извращенцы!....
Оооооох!






