Мальчик Лёлик

Если женщина по туристической путёвке выехала в другую страну и вышла там замуж, ей не обязательно возвращатся назад?

Ответы
Ольга Галактионова

Смотря какие обстаятельство она может туда не возвращаться но продавать квартиру лучше не стоит потому-что ни о не знает что потом её ожидает вдруг он там скажем изменит она же на улице не останется лучше я думаю что если так будет то лучше вернутся ей домой а про него забыть и больше никогда не пускать его в свою жизнь.

Мальчик Лёлик

Конечно остатся! Но здесь вопрос о бюрократии!

Ольга Галактионова

Смотря по обстоятельствам.

Мальчик Лёлик

Коротко и ясно.

Ольга Галактионова

Что такой недовольный?

Мальчик Лёлик

Всё нормально! 🙂

Серый Странник

ой там в каждой стране посвоему помоему. но в целом если вышла замуж за гражданина той страны куда она приехала то да там оформляется кое какие документы есл и моно двойное гражданство если надо оно меняется но все эти формальности уже можно ерез адвокатов делать и лично возвращаться обратно оно не обязательно

Мальчик Лёлик

благодарю!

Артем Кошаринский

Обязательно,потому как она является гражданкой страны из которой приехала,плюс к этому,нахождение в другой стране ограничено временем путёвки,иначе это грозит депортацией с запретом на въезд. Да и к тому же она обязана поменять документы в стране проживания.

Лена Елена

Приглашаю к сотрудничеству целеустремлённых женщин желающих изменить свою жизнь к лучшему! Присоединяйтесь к нам и вы увидите что любая мечта осуществима ! Стоит только захотеть ! Попробуй и у тебя всё получится!
http://wvvv-avon.ru/

Вика

везде свои законы,я видела девушек у которых кольцо и живот под подбородком,а они в 3-ий раз сдавали в Е`бурге экзамен на знание нем. языка, чтобы воссоединиться наконец с мужем,который в Европе. Но,может бывает иначе,не знаю.

Мальчик Лёлик

Вот это поистино новость!

Вика

Ну может это исключительный был случай))),но требуется первичное знание языка той страны,где хочешь выйти замуж. А знание подтверждается сертификатом после удачной сдачи экзамена.

Аллa Фадеева

Если за иностранца цивилизованной страны, то да, лучше не возвращаться. Если за азиата или африканца, то лучше ехать вместе с ним домой - надежней будет. Если за своего соотечественника, то домой приедешь незамужней.

Svitlana Светлана

Чтоб выйти замуж по туристической путевке надо иметь все документы на руках и знать своего будущего мужа заранее а иностранцы не жениться спонтанно

Мальчик Лёлик

Ааааа!!!!! Вот оно в чём дело!!!!

Svitlana Светлана

Это что процентов

Svitlana Светлана

Это 100%роцентов

Виктория

Как это интересно ей удалось выйти замуж так быстро, без оформления документов? Если, конечно, речь идёт об официальном браке.

Елена Дяченко

Обязательно.....вы про консультирует есть в посольстве.....или на сайт посольства взгляните....там должно быть сказано

Лев Зэппелин

Гражданство получила? Не обязательно. Хотя сейчас всё сто раз меняется за месяц... Лучше у юристов спросить

Сергей Жданов

Если вышла замуж в другой стране, выходит в своей она замужем не была. Значит возвращаться не обязательно.

Natalija Ostapchuk

она не успеет выйти замуж за срок туристической путевки..разве что знала заранее и подготовила документы

Евгений Русанов

обязательно... иначе нелегал...даже если она выходит замуж ей не присваивается статус гражданина гос-ва..

Мальчик Лёлик

А на месте нельзя зделать?

Евгений Русанов

спустя 3 года жизни на территории страны.

Мальчик Лёлик

ясно

Nartem Zao

ей обязательно не надо возвращаться назад - она вышла в люди, как говорят. Зачем же возвращаться?

Mary Poppins

надо подать прошение о перемене статуса с туристического на постоянный (вид на жительство).

Валентина Логиновская

А официально выйти замуж так быстро с паспортом путешественника можно не во всех странах

Мальчик Лёлик

В каких можно?

Валентина Логиновская

В Египте, вроде, всё просто. В Европе и некоторых как бы развитых странах даже виза невесты нужна. Там можно. В агенствах специфических точно объяснят. Я только от женщин слышала, которые по визе невесты выезжали, она очень выгодная: и продлять можно, и во все другие страны можно. и штрафы не платишь и т.д

Мальчик Лёлик

Ясненько.

Love Rice

нет не обязательно,потому что если она уедет,то к мужу не вернется.ее не пустят в страну....

Екатерина Ли

Если там такое счастье зачем назад ехать если ее кто то ждет то можно приехать и уехать

Александр Миндель

Если она там получила гражданство - не обязательно, если нет - её просто выставят !

Екатерина Жужгова

пути отхода должны быть всегда, пусть оставит пару узеньких тропок - вдруг что))))