Xyliganka😎

У меня на днях произошёл вот какой случай: ночью начали сильно болеть почки и желудок, мне пришлось вызвать карету скорой помощи,так вот,приезжают они,спустя часа полтора после вызова(хотя больница,откуда они ездят,находится в 20-30 минутах от моего дома),я им объясняю,что болит,они мне в ответ,а что, не могла пойти к врачу сама? Я говорю,не могла,потому что боли очень сильные, они давай мне доказывать,что можно же было потихоньку дойти до врача,я им ещё раз объясняю,что не могла сама дойти.

Ответы
Валентина Рязанова

У меня 2недели болело сердце, пришла к терапевту, мой ушёл на пенсию, а эа него пожилая новенькая. Стала ей объяснять, что и как болит, она у медсестры спрашивает, она похожа на больную ? Думала я за инвалидностью пришла , а у меня уже 9 лет 2 группа инвалидности. Я спросила, а что мне не надо улыбаться, а надо изображать больную ? Бывают и такие казусы. После анализов срочно положили в больницу.

Валерий Бабиков

в 3ч ночи - с охраной - на такси - и там ночью Вас ждёт безупречная врачебная клятва . Безупречные пургена и активированный уголь или правда помогли

Конрад Карлович

Вот сволочи😠...ночью - что , больница работает,что ли.... таких мразей поганой метлой надо гнать из медицины ... Какой это город ?..

Фарит Сагитов

А у меня была температура 40градусов-скорая в100метрах от дома,я их ждал2часа-слава аллаху соседка помогла...

Фарит Сагитов

А у меня была температура 40градусов-скорая в100метрах от дома,я их ждал2часа-слава аллаху соседка помогла...

Файзулло Нуруллаев

да милая это новая Россия это новые русские врачи хорошо не спросили чтоб ты за бензин заплати и за укол

Ма
Макс

Меня от ОРВИ 2 недели лечили , пока скорую не вызвал с температурой 39.6 воспаление лёгких было.

Игорь Спахер

Этой стране мы нужны исключительно живые, здоровые и работоспособные....Печальный случай((

Наиль Гайсин

врач это профессия очень благородная проявили свою не воспитанность такие учителя были

Михаил Аникин

Можно только посочувствовать и советую принимать в таких случаях но-шпу.

Абдужалил Копеев

Ночью, на расстояния 20-30 минута езды? Они наверно не врачи скорой.

Анатолий Уткин

Напишите жалобу.Это недопустимо,я сам начинал врачом скор.пом.

Конрад Карлович

У вас там бывало такое ?

Анатолий Уткин

Скорая помощь- не только скорая,но и неотложная,обязаны выезжать.

Конрад Карлович

Я имею в виду хамство работников "Скорой помощи" , подобное описанному выше ?..

Александр Головченков

ПО ТВОЕМУ РАССКАЗУ ТЫ КЛАССНАЯ ДОБРАЯ ЕСЛИ СМОГУПОМОГУ

Ел
Ельна

это безобразие.они просто обязаны были оказать помощь.

Mikhail Filippov

Офигеть они должны были мало того что оказать помощь а также при необходимости забрать в больницу

Роман Черепанов

Такое сплошь и рядом такая у нас медицина)

Амангельды Тасмурзаев

В любых случаях они должны оказать вам

Ян Мельников

меньше врачам доверяй.но невсегда

Эдуард Хасаншин

твари врачи правильно их бьют

Сергей Задунайский

Как сейчас себя чувствуете?

Xyliganka😎

нормально

Сергей Задунайский

Слава богу.

Ruslan

Пулю им в башку пидарам