K.
Karina .

Стремиться надо не к успеху, а к смыслу жизни???

Ответы
Владимир Флаков

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.
В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.
Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.
Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.
В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Вл
Владимир

И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной…
Срок настанет — господь сына блудного спросит:
«Был ли счастлив ты в жизни земной?»
И забуду я все — вспомню только вот эти
Полевые пути меж колосьев и трав —
И от сладостных слез не успею ответить, К милосердным коленям припав

K.
Karina .

👍

Вл
Владимир

Мы приходим в этот мир как посланники, отправленные в долгожданную поездку в прекрасную страну с определённой целью, и цель эта – научиться любить, любить несмотря ни на что!

K.
Karina .

Логично, но любить не кого попало.

Вл
Владимир

Может ли человек жить без ответа на вопрос в чём смысл его жизни? Может. Но вряд ли это будет человеческое существование в полной мере. Одни люди стараются забыться, чтобы не размышлять о смысле жизни. Другие пытаются переделать жизнь путём реформ или революций. Третьи, отчаявшись в поисках истинного смысла бытия, уходят из жизни. И лишь немногие находят смысл в жизни.

K.
Karina .

Забыться - тоже смысл...

Вл
Владимир

Хочеш секса?

K.
Karina .

Не со старыми козлами...😅

Сергей Селищев

Дело в том что должен быть и смысл жизни а также к этому и успех. Одно к другому емеет только пользу. Но это все имеет очень большое значение смотря что к чему и зачем. Но больше всего все зависит от самого себя. Всегда нужно стремиться и не падать духом двигаться всегда вперед как бы это ни было.

Анатолий Олейников

А в чем смысл жизни, получать физическое и моральное удовольствие или приносить другим то же удовольствие физическое и моральное? У всех по рзному, ктото живет для себя, а ктото для других. А как живешь ТЫ?

Andrey Vischivkin

Смысл жизни, в большом, филосовском смысле, непостижим. А что бы жизнь продолжалась и улучшалась, нужен успех каждого. Ради успеха нужно работать, а "поиск" смысла жизни часто превращается в безделье.

Андрей Гайдак

К успеху, к успеху. Жизнь очень коротка, но добиться успеха человек успевает, а вот понять смысл жизни - нет. Просто у жизни нет никакого смысла, кроме биологического.

K.
Karina .

Без смысла жизни не добиться успеха.

Николай Шушпанов

А в чем он по Вашему заключается и что это за понятие такое смысл жизни ведь это понятие филосовское и единого смысла ему нет а значит у каждого оно свое.

Алексей Попов

Успех всегда бывает временным и его надо удерживать ,что не всегда просто. Главное -это мозги чтоб всегда свежими были и терпение в достижении цели.

Анатолий Ворончихин

Вопрос своевременный, актуальный и правильный, но сейчас материальная сторона у многих вышла на первое место.... Спасибо за вопрос.

Александр Князев

Как это, стремиться к смыслу? Смысл можно понимать, иметь, но стремиться к смыслу это какая то бессмыслица.

Владимир Агафонов

Стремится надо к УСПЕХУ в достижении СМЫСЛА ЖИЗНИ. Стремится в смысле двигаться, а не лежать и ждать.

Че
Чебуратор

Во всем золотая середина должна быть. Успех тоже важен но нужно понимать какого качества этот успех

Евгений Деев

Карина! Уверенна в своих действиях! )))😅👍👌😷 Главное маску не забывай одеть! ))😍🤣😎🤩

Евгений Деев

Карина да пошутил я! )) Что естественно то не безобразно! Смысл жизни! не отрицаю!👍👌 что вы все такие Напряженные! Расслабьтесь! БУДЕМ Жить! Уже пошутить нельзя! 😉 Мы же гомиенс сапиенс Люди по ходу Разумные! 🤔✋👌 Если я вас обидел ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!

K.
Karina .

Нет не обидели...я не из обидчивых

Мирон Малашев

Жить нужно та, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ОСТРОВСКИЙ.

Сергей Шевчук

Смысл жизни всегда должен быть на первом месте, а успех придёт когда есть цель в жизни.

Андрей Гайдак

Это индивидуально. Жизнь настолько коротка, что часто мы стремимся к ложным целям.

K.
Karina .

Не важно, ложная она или нет...но она есть...

Андрей Гайдак

В том-то и дело! Ложные цели рождают напрасные надежды и пустые хлопоты.

K.
Karina .

Хлопоты пустыми не бывают.

Андрей Гайдак

Еще как бывают! Опыт, конечно, всегда приносит нам пользу, но забирает наше время. В сухом остатке мы имеем опыт и потраченное время. Если это хороший опыт, то можно поставить потраченному времени знак +, а если никакой, то мы потратили время впустую.

K.
Karina .

Нет

Андрей Гайдак

Обоснуйте фактами. Только не лозунгами, фактами.

Василий Бабибулин.

Стремиться надо к Господу,а остальное всё, всё, всё приложиться.(Так написано).

Анвар Давлятов

Да конечно к смыслу жизни но если знаешь этот смысл и понимаешь этого смысла

Владимир Коркунов

Я думаю одно не существует без другого. Успех это оценка смысла жизни.

Владимир Горшелёв

Если если есть успех,а нет смысла жизни,то зачем такая жизнь.😉🌹🥣🎂