Нина Бродовская

Я скажу ему.. Смотри как красиво! а в ответ... тишина..

Ответы
Валерий Свиридов

Старый советский анекдот . В глухую провинциальную деревушку из экскурсии по Ленинграду возвращается молодой тракторист . - Вань , а расскажи , как там , в Пиере ? Значит так , Машка . Приехали , выходим . Ох..ть можно ! На другой день в музей повели . А там всё кругом - ёк твою мать ! . Потом город показывали . Это вообще пипец всему ! - Ой , Вань , красотище - то какая ! ! !

Зинаида Чередниченко

Зато всё понятно!

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Дядя Миша

Мир пользователя nin610108@mail.ru удален администрацией сайта

Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.
По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.

Нина Бродовская

да.. есть такое

Дядя Миша

не переживай, это просто они боятся правды.

Нина Бродовская

ЛЮДИ .. В ЗООПАРКЕ ТИГРАМ НЕ ДАЮТ МЯСА!!! 😜

Акмаль Закирович

​Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Наталья Ганиева

Может задумался или пытается разглядеть эту красоту?Ну сами же с собой Вы разговариваете?

Коля Гуров

зачем же рот свой не по делу разевать, когда ты наслаждаешься увиденным процессом

Михаил Ониско

Молчание знак согласия. "Помолчи за умного сойдешь" (восточная мудрость). 😎

Милана.

ты на эту красоту возьми с собой выпить и закусить ,вот тогда он согласится.

Андрей Турков

...он просто в другую сторону смотрел, а там видать не очень красиво.

Александр Путин

Он вчера не вернулся из бара или на оборот, то серьезно из боя.

А. Демьяненко

А он подумает ... КРАСИВО !!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!! И ОНЕМЕЕТ !

Сергей Кожмяков

... у него другие игрушки и он в растерянности...

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Виктор Лазарев

Молчание - знак согласия! Обалдел, наверное...

Павел Вы

походу от такой красоты язык проглотил

Дмитрий Клименко

Конечно!Что ж с хомячком-то говорить?)))

Анатолий Гришков

Может просто очень не громко спросили?

Nikola Mahkov

---просто он не вернулся.......................

Нина Бродовская

пока нет

Nikola Mahkov

😥

Дэнди

потому что с призраками не говорят

Борис Евдокимов

Мой приятель отвечает : АГА ... ГДЕ ?

Нина Бродовская

и с кем ты дружишь.?