Татьяна

Желающих полно.... а вот достойных нет((🙃

Ответы
W/
W/S/G

ВОЗРАСТНОЕ.

Я вспомнил как однажды, осеннею порой,
Под пиво с сигаретой, беседовал с собой.
Поддакивал кивая, туману в голове,
И в кружку доливая, я говорил себе

- Ну где скажи на милость, ОНА сейчас живёт,
Та девочка с косою, что в гости к нам придёт.
Я очень хочу верить, в далёкие миры,
Которые так близко к значению -УМРИ-

И знать не понаслышке, про СВЕЛОЕ души,
И грешные делишки, под ДЕРЕВОМ любви.
И прошлого ошибки, простить а не понять,
Согласен на беседу, но лучше показать.

Тот РАЙ где вечно лето, с зимою попалам,
Не делят МИР на время и верят дуракам.
Где АНГЕЛЫ все в белом, порхают в облаках,
Где все сидят без дела, с улыбкай на устах.

Но взвесив всё, про ЭТО, похмельною порой,
Решил что будет лучше, не ссориться с судьбой
ОНА, уже старушка, с печальною косой,
Никто ЕЁ не любит, хрустальною слезой.

Помянут в одночасье и в страхе за дела,
А я бы с НЕЙ, про платья, про завтра и вчера.
Про наше неуменье, что ЗЛО, уже добро,
Про степень отупенья, про это и про то.

И да же о погоде и ВЕТРЕ перемен,
Ведь я местами нежен, почти что джентельмен...
Прости меня читатель, зарвался я, совсем,
Павлин-мавлин маратель, дрожащий бракодел.

Мне пятьдесят с КОПЕЙКОЙ, давно-уж не герой,
Но иногда под пиво, бывая сам не свой.
Пишу о страшно-главном, с улыбкой на губах,
Но если "глянуть" в душу, там далеко не АХ.

И сердце еле дышит и бьётся через раз,
И "эсэмэски пишет", - Серёжа ты дурак.
Но верю, чуть подальше, под СОТЕНКУ в конце,
Налью себе в стаканчик, что б горкой на рубце.

На выдохе как в пропасть, скажу себе - ТЫ ВЕРЬ,
Что ДЕВОЧКА С КОСОЮ, откроет "твою" дверь...

1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Аслан Эйвазов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась - кофе закипело!

Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
Хотела выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания

Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима...
И эротизма ложечку вложил...
Вкус кофе стал такой неповторимый...

Я уронила в чашку вдруг мечту...
За ней хотела бросить и слезинку...
Слезу поймал ты ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе...а Любовь
С тобою мы случайно заварили!

Татьяна

☺️

Аслан Эйвазов

Мы ли?
Ночью мы можем увидеть правду... ту... которую прячем под лучами солнца... играем светом... эмоциями... мыслями... Строим из себя что-то популярное... не имеющее цену... Края губ всегда приподняты: так проще... так красивее... Днем мы лжем... пытаясь скрыть за мускулами лица собственное «я»... Очки все больше и больше.. макияж... что бы никто не увидел твои мысли... не прочел чувства... Каждое утро... когда свет касается чувств... боимся захлебнуться собственным лицемерием...

Евгений Антонюк

"Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой".
- (Владимир Семенович Высоцкий)
Да что о нас-то. У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.

Ел
Елена

Желающих у вас тоже нет, иначе бы вы так не писали, вам за тридцать лет, далеко не красавица, квартиры в Москве нет, мозгов тоже нет, замуж вас никто не берет, напрасно вы здесь надеетесь поймать жениха, здесь тоже желающих не будет, разве что украинец какой нибудь, которому хочется получить российское гражданство, но они все в Москву хотят,так что шансов у вас практически нет.

Кактус Горшочкин

"СТОЯЩИЕ"-----ЭТО ВАША БОЛЬНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ С ЩЕПОТКОЙ БАНАЛЬНОЙ БЫТОВУХИ И РЕАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОСТИ НА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ....😂😇🤔...............😂😂😂😝😝😝😜😜😜.....--КАК НАМ С ЭТИМ ЖИТЬ И СПРАВИТЬСЯ????????................🤔😇......

Рустам Кудакаев

любой алмаз возьми, ну камень и камень, а ты присмотрись, посчитай грани, прикинь на взгляд , что ты сможешь выточить из этого камушка, а то может где и получится чистый брильянт, главное с упорством шлифовать, ведь что бы стать женой генерала нужно выйти за муж за лейтенанта.

Роман Корноухов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей. полностью стихотворение тут. Замечательно читает Машков

Татьяна

Да

Антон Финтифлюшкин

Всю жизнь я собираюсь жить.
Вся жизнь проходит в ожиданье,
И лишь в короткие свиданья,
Когда немыслимо решить,
Что значит быть или не быть,
Меж гордым мигом узнаванья
И горьким мигом расставанья —
Живу, а не готовлюсь жить.

Саша С "уральмаша"

каждый день одно и тоже у вас милые дамы "В постель можно лечь с каждым, а вот проснуться хочется не с каждым", "Поужинать со мной может каждый, а вот завтрак нужно заслужить" сплошное мыло или на столько наболело?

Татьяна

Ага наболело. Тоже самое можно сказать про мужчин. ...

Саша С "уральмаша"

на пример

Татьяна

С каждой готовы лечь а просыпаться хотите без обязательств и проблем

Саша С "уральмаша"

ты не поняла, вопросы в принципе одни и те же, только интронизация меняется, а на счет того что с каждой это перегиб

Татьяна

)))

Андрей Утешев

у старого деда спрашивали перед смертью (он не женился не разу) в чем ваш секрет? я искал идеальную женщину. и ч то так и не нашли? нашел. так в чем же дело? она искала идеального мужчину

Татьяна

Пусть не идеал но хотябы чтоб нормальный был!

Ди
Димид

Ееесть таковые,даже пологаю в достаточной мере для порядошной половины женского пола! Интересно только вот:-Девушка,а скажите пожалуйста,что значит в вашем понимании достойный?

Сергей Кудряшов

Не ну а чё делать то - если вы, весьма симпатичная женщина , я например тоже не исключение и тоже желаю!! А вы время даёте!!?? Показать свои достоинства - нет ?? !! Ну вот то-то и оно !!!

Евгений Алифанов

Такое часто происходит когда слишком завышены требования и кандидат не стоит того что просит) это как на базаре, хотим купить дёшево, но качественное, а денег не хватает)

Сергей :

Смотря как рассмотреть ... А как быть со своим желанием? Нужен-ли достойный человек просто удовлетвориться? А вспомнишь ты его утром, через два дня? О как закрутил... 🙂

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну и хорошо. В конце -концов спокойно, ни стирки ,ни уборки, носки по полу не разбросаны , постель прохладная , ночь одинокая , пнуть некого .. Подожду ещё лет десять...

Татьяна

))) да да

О
Олег Анверович Алавердинов

И конь уже не бел ,а принц совсем согнулся , а я всё не удел ДОСТОЙНЫХ НЕТ ! Не подвернулся...

Владимир Шардыкин

Стоящих, это ударение где делать если читать,на третьей или четвёртой букве, а то не знаю куда нажать на компьютере Что-бы на верху было отмечен знак ударения

Денис Кретинин

"стоящий" - это индивид - с определенными чертами характера, "поступками" действий, хорошей выносливостью, "хорошим материальным ресурсом" или что?

Татьяна

Хорошо сказал! 🤗Именно такой!

Кос Тян

Люди как дикая особь. Если взять мужчин, то такова мужская потребность желать и добывать любой ценой чего бы этого не стоило то или иное.

Николай

В старой советской сказке прозвучала фраза - " Я готов умереть за друга но где такого друга найти?" Параллель с вашей непрослеживается?

Татьяна

Да да