Татьяна

Желающих полно.... а вот достойных нет((🙃

Ответы · страница 4
Ирина

Бери что есть.у других вообще годами ни кого нет.ни подделошных ни настоящих.

Татьяна

Не хочу. Я была за мужем и ребёнок есть. Теперь хочу чтоб рядом был тот самый единственный любящий и любимый!

Ирина

Как хочешь чтоб тебя любили или чтоб ты любила??

Ирина

Тоже так хочу.чего обычно хочешь не получаешь.а лет сколько вам и дети есть?

Ирина

Если дочь самостоятельная то любовь можно позволить.))))

Виктор Бойчук

И не только любовь,жить себе позволить!

Геннадий Лепский

Имелись бы короны , желающих полно . А колпак с бубенчиком ? Ну кому он нужен ...

Владимир

Вот сволочи!!! И кто посмел обидеть нашу принцессу....? Порвем на тряпки!!!))))))))))

Яя

так вы ж сами задаёте цену, в этом все и скрыто... ценообразования никакого....

Владимир

Подойдите к этому вопросу с точки зрения математики. И всё у вас получиться)

Ирек Валиахметов

Женщина хочет генрала,потом хотя бы офицеришку,в конце и солдатик сгодится.

Виталий Богданов

Сказку о рыбаке и рыбке вдумчиво перечитайте. И может быть кто-то найдётся)))

Николай Нешин

для достойной нет достойных в Америку езжай там все достойны не мы валенки

Александр Травкин

согласен, желание и стояние могут не совпадать, сосо павлиашвили помогает

А-
Амангельды -

Для тебя в чем достоинство определяется прокомментируй свои потребности

Федор Радецкий

Стоящие всегда с такими же! Как говорят: не ругай зеркало, что рожа крива!

Татьяна Зорина

ВЕРНО...ВЫ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ..ЧТО ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОЙНЫМ..И МУЖЧИНА ВАШ

Олег Спиридонов

а какое достоинство ты не ценишь в желающих ,в них тоже бывают достоиные

Николай Милованов

Стоящих полно... но все так стоят дорого! Капитализм, и кому помешал СССР?

Владимир Верещагин

Всё просто:выбеерете одного из желающих,и сделайте из негоо достойеого.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Все что нужно для передового человека находиться здесь.

Qqq Qqq

А что тут предлагают? Может мне надо или совсем не надо?😜

Михаил Андриянов

если так много желающих полно и все уходят - значит ты ничего не стоишь!

Татьяна

а кто сказал что уходят? я с ними и не наченала ни жить ни отношений

Мила-Людмила

Зачем же им стоять. Ведь впереди так много желающих. В ногах правды нет.

Viktor Holodov

Есть и много, только женщины летят на яркое. А настоящий мужик скромен.