Сергей Чип

Мужчина один в меру выпивает но стеснительный по клубам не ходит и по тусовкам как познакомится с женщиной девушкой сразу это не про меня мне интересно мнение совет

Ответы
Аннушка Бурундукова

Раньше девушку искали в поле или за работой у станка, а теперь ищем в увеселении на свадьбах и т.д., а результат? семейная жизнь не удалась., ничего не умеет хозяйка. Не лучше ли вернуться к сватовству, когда сваха подбирает жениху порядочную, трудолюбивую невесту. Вот вам и ответ.

Сергей Чип

Не плохо

Андрей Сашин

Раз выпивает- один из барьеров в мозгу снят,это уже хорошо, а если при этом хорошо зарабатывает и живет один- это остальные 50% успеха. Для знакомства в наше время по моему больше ничего не надо.

Сергей Чип

Спасибо

Андрей Сашин

Незачто) Я рос затюканный родителями, и хотя был воспитанным и порядочным молодым человеком,познакомиться смог только лет в 26, в дали от дома,в командировке по работе,когда начал выпивать.

Анна Сова

Да я бы не сказала что вы стеснительный, вы совершенно самодостаточный и в силах без нашего совета все решить, видимо задали для затравки. Это только мое мнение..

Serg Kondrashoff

Попробуйте интернет. А лучший вариант-проститутки! Одни преимущества! Голова не болит. Дешевле в итоге любоц жены. Кажды раз можно разных!на хер вам жена?

Татьяна Жильцова

нравится женщина вот и подойдите сделайти комплементы вот и завяжется у вас разговор потом дружба ну а потом и любовь. все зависит от вас

Сергей Чип

спасибо

Ника Чу.

Судьба сводит людей , где бы они не были , и если ваш знакомый хочет встретить девушку , то для начала должен искренне этого желать.

Олеся Закутайло

Да много способов. В театр , библиотеку, выставки каток нужно выйти из дома. Может взять путевку на отдых, там есть парк, пляж и тд

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты стеснительный? Так у тебя не получится, у скажи прямо ищу жёну меня есть: и перечисляй и постарайся не преувеличивать сильно

Сергей Чип

Спасибо

Ир
Ирина

На улицу то выходит этот малопьющий мужчина.. можно встретить хоть где , в магазине, в парке, если должно случится встретишь..

Сергей Чип

Спасибо

Ир
Ирина

На улицу то выходит этот малопьющий мужчина.. можно встретить хоть где , в магазине, в парке, если должно случится встретишь..

Tатьяна Викторовна Черепанова

он же не рак-отшельник! Он работает, общается с друзьями, ходит в магазины, на рынок... Обязательно найдется его половинка.

Сергей Чип

Спасибо

Tатьяна Викторовна Черепанова

у меня мой хороший знакомый познакомился со своей будущей женой в парке, выгуливая бабушкиного пса, когда та приболела... Случаев очень много, надо поверить в себя.

Сергей Чип

Хорошо ещё раз спасибо

Ирина Ткач

Интернет. Программа Л.Гузеевой "Давай поженимся".Подруги жен друзей. Сослуживицы - вариантов много. Было бы желание.

Сергей Чип

Спасибо

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы когда один в меру выпьете, становитесь смелым и идите знакомьтесь, девушки не только в клубах сидят.

Марина Евмененко

пусть он будет посмелей, не обязательно тусоваться. знакомиться можно где угодно и как угодно...

Галина

Если не про вас познакомте его. У вас же в городе есть не замужние, попробуйте вы ему помоч

Сергей Чип

Спасибо

Галина

Не за что

Елена Романова

На сайте знакомств пусть поищет .наверное там много таких же стеснительных и одиноких

Аркадий Ли

Я из такого же разряда, само собой и со временем найдется та самая твоя спутница жизни

Ма
Мари

Если мужчина выпивает .он обязательно пойдёт в клуб или на тусовки .ну итд

Сергей Чип

Спасибо

Ольга

Пусть друзья или родные помогут в этом вопросе - познакомят с кем нибудь

Валентина Xаритонова

Обычно соседи, друзья являются свахами, "мостиком" для налаживания отношений между мужчиной и женщиной, но надо быть и самому поактивней....

Галина Найдукова

Пусть интересуетсятот, про кого это написано. Ему и можно дать совет..

Сергей Чип

Я написал что стеснительный что не ясно

Галина Найдукова

Так написано, что это не про вас..А оказывается про вас? Не такой уж стеснительный..

Сергей Чип

Это тут а в жизни по другому